Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ручной ввод резерва

manella7

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста.Задумал сделать вывод провода,и соответственно подключить заказчику со временем генератор,думаю на 5,5 кВт 1 ф.Занимаюсь доделкой дома всю автоматику закупили Нager,никогда с ней не работал встал вопрос правильного подключения всей автоматики и соответственно ручной ввод резерва с индикацией входного напряжения.Ввод 3 фазы,заземление есть.Сейчас набросаю схему как я её вижу помогите и исправьте пожалуйста. Заранее благодарен

Нашел рвр такого плана

www.generator.biz.ua/shop/ruchnoj-vvod-rezerva/rvr11-40a-522080/

Вот как вижу это я s019.radikal.ru/i644/1408/cf/f31d6d78ada4.jpg

Змінено користувачем manella7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как вижу это я

Что-то не понял, зачем на стабилизаторах рубильники? Или это выключатели на самих стабах? Какой модели стабилизаторы? Почему не стабилизирована первая фаза - резервная? Зачем везде рвутся нули?

Индикатор появления сети лучше поставить звуковой - реле, запитанное от генератора, через НО контакт подключен звонок от городского ввода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не понял, зачем на стабилизаторах рубильники? Или это выключатели на самих стабах? Какой модели стабилизаторы? Почему не стабилизирована первая фаза - резервная? Зачем везде рвутся нули?

Индикатор появления сети лучше поставить звуковой - реле, запитанное от генератора, через НО контакт подключен звонок от городского ввода.

 

стабилизаторы volter; снпто 9 ш;и 7ш соответственно.разрыв 0 на двухполюсных автоматах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял,что нужен ручной переключатель ввода резерва,есть такая позиция у Hager,ее маркировка SF463
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял,что нужен ручной переключатель ввода резерва,есть такая позиция у Hager,ее маркировка SF463

 

спасибо.но вы указзали 3 фазный.я в начале писал о трм что вроде нашел рвр,впринцвпе это все из той же серии только еще и световая индикация и в отдельном боксе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо.но вы указзали 3 фазный.я в начале писал о трм что вроде нашел рвр,впринцвпе это все из той же серии только еще и световая индикация и в отдельном боксе

 

так у вас рвр на 2 полюса

 

sf463 - стоит 962 грн.

 

РВР33-63А - 1446 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...