Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуй инверторный кондёр на 60 кв.м.

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые продавцы ифорумчане, нужен кондёр на соответствующую площадь, т.е.гостинная+столовая+кухня и того 60 кв.м.. Конечно хотелось бы им догреваться в межсезонье. Вообщем кто-что юзает-делитесь!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет озвучьте??

В межсезонье любой пойдёт.

Для зимы лучше МЕ.(он поживучий, чем Панас)до -10 можно и Панас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые продавцы ифорумчане, нужен кондёр на соответствующую площадь, т.е.гостинная+столовая+кухня и того 60 кв.м.. Конечно хотелось бы им догреваться в межсезонье. Вообщем кто-что юзает-делитесь!:flag1:

Готов приехать, пообщаться. В удобное для меня время, БЕЗПЛАТНО, для Киева.

Для 60 м2 надо два.

Обсуждаемо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу идею о двух кондиционерах. А если помещений, которые нужно бслуживать, три - то и все три. Крайне редко встречал планировку, когда два кондиционера хорошо справлялись с тремя помещениями. Как правило смежная комната, не на солнечной стороне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем правильно поняли, комната то одна, но большая(схему прилагаю). Да и коммуникации для одного только кондёра заложены.

47596371_.thumb.jpg.142faf398119184e2c582330c697eb7f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу бюджета, не совсем корректный вопрос! Я бюджет могу сложить только тогда, кода будет будет определенно или выбрано несколько вариантов, т.е.-вот самый дешёвый потому что....., вот средний....и вот самый дорогой. А по поводу двух, почему не подойдёт один расчитаный на большую площадь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем правильно поняли, комната то одна, но большая(схему прилагаю). Да и коммуникации для одного только кондёра заложены.

 

Трубы какие положили?

 

Добавлено через 2 минуты

По поводу бюджета, не совсем корректный вопрос! Я бюджет могу сложить только тогда, кода будет будет определенно или выбрано несколько вариантов, т.е.-вот самый дешёвый потому что....., вот средний....и вот самый дорогой. А по поводу двух, почему не подойдёт один расчитаный на большую площадь?

 

Потому что такой мощности кондиционер будет создавать дискомфорт в помещении. В быту требуется слабый поток прохладного, а не мощный поток холодного воздуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубы какие положили?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Потому что такой мощности кондиционер будет создавать дискомфорт в помещении. В быту требуется слабый поток прохладного, а не мощный поток холодного воздуха.

 

Если честно диаметр не помню, завтра сфотографирую и померю. Как Вы словами играете- если слабый то прохладный, а если сильный то холодный:D. Я под кондёром не люблю сидеть, а струю воздуха я так понимаю можно направить в любую сторону!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно диаметр не помню, завтра сфотографирую и померю. Как Вы словами играете- если слабый то прохладный, а если сильный то холодный:D. Я под кондёром не люблю сидеть, а струю воздуха я так понимаю можно направить в любую сторону!

 

Никакой игры слов. Вам просто хотя бы разок увидеть в работе один 6,0 кВт и сравнить его с 2,5 или 3,5 кВт моделью - все сразу же стало бы понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите место вывода труб на схеме.

Опять же, какие приследуютя цели??

Если охлаждение и подогрев в межсезонье-это Гри 24ка(цена в районе 800уе-приблезитетьно)

Если греться до -10, комфорт,и небольшая экономия эл.эн-по Панасоник,Тошиба...2000у.е

Чуть лучше -15 обогрев это МЕ-цена 2600у.е.

 

Зы:Все цены приблизительно, конечную цену уточняйте у поставщика:D

На какой машине Вы ездите???:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламный спамер и клоновод от розетки. Забанен со всем выводком подобных Змінено користувачем LM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем купили кондиционер DAIKIN FTXS60G/RXS60F. Долго выбирали, присматривались и решили купить этот, хоть и цена приличная. Брали на Rozetka.ua. Площадь у нас 60 м2, в выборе не ошиблись. Советую, оно того стоит!:)

 

Вы очень сильно ошиблись. В первую очередь доверившись продавцам из розетки. На этом форуме могли бы получить правильную консультацию, да и скидку хорошую. А теперь будете ломать голову по поводу гарантии. Огромная глупость покупать специализированную технику через интернет магазины. Жаль Вас, уважаемая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апять разетка спамит и апять ты Zurbagan мечешь бисер перед свиньями.

РА-ЗЕТ-КА !!! ПНХ !!!

 

Блин, ну неужели ты думаешь, что мне непонято, что происходит? :) ;)

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну неужели ты думаешь, что мне непонято, что происходит? :) ;)

:flag1:

 

Ай,молодець :D

прям как Морихэй Уэсиба

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем правильно поняли, комната то одна, но большая(схему прилагаю). Да и коммуникации для одного только кондёра заложены.
Я не специалист, но вижу варианты. 1. Если шум не помеха - коричневый. 2. Если позволяет над окнами - синий.

3. Если возможно потолочные - зеленый.

4. Еще один вариант - красный.

2083433691_(1).thumb.jpg.67c6ecb828cef473909255e6474757a4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Остановились на данной модели Cooper&Hunter серии Nordic DC Inverter СH-S24FTXN , есть у кого мнения по данной модели, может кто сталкивался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановились на данной модели Cooper&Hunter серии Nordic DC Inverter СH-S24FTXN , есть у кого мнения по данной модели, может кто сталкивался?

Работает. Холошо работает.

24-ка не для "быта".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как понять не для быта?

24-ка большой агрегат. С большой производительностью.

В магазине, да, в кафе, на дискотеке, но даже в офисе он напрягает.

В жилом же помещении Вы его не захотите включать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...