Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте электрокотел для дома 160 кв из профилированного бруса.

Мадина

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте электро котел, на что нужно обратить внимание, какие производители? Я рассматриваю Котел электрический Protherm Скат 18K, кто что знает, кто пользуется, хочу услышать отзывы. А еще какие лучше всего радиаторы покупать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте электро котел, на что нужно обратить внимание, какие производители? Я рассматриваю Котел электрический Protherm Скат 18K, кто что знает, кто пользуется, хочу услышать отзывы. А еще какие лучше всего радиаторы покупать?

 

решение правильное. Только лучше сразу в составе "аква-комплекта"с бойлером и комнатным регулятором "в нагрузку"...

Радиаторы...хмм... Можно любые, но по водоёмкости- медно-алюминиевые наилучшее решение ( меньше воды- быстрее нагрев= меньшее время работы котла).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решение правильное. Только лучше сразу в составе "аква-комплекта"с бойлером и комнатным регулятором "в нагрузку"...

Радиаторы...хмм... Можно любые, но по водоёмкости- медно-алюминиевые наилучшее решение ( меньше воды- быстрее нагрев= меньшее время работы котла).

 

А какой бойлер лучше взять, на сколько литров, или вообще может несколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой бойлер лучше взять, на сколько литров, или вообще может несколько?

В аквакомплектах бойлер на 120л. Если будет желание ,можно взять что и побольше.

Но если Вы не любители больших ванн, этого объёма на семью из 4-х человек достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...