Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окно Rehau Euro 70 с енргостеклопакетом New

ibt

Рекомендовані повідомлення

Продается новое окно Rehau Euro 70(пятикамерный) с двухкамерным 4-10ar-4-10ar-4i енергосберегающим стеклопакетом.Размеры :1680 ширина * 1450 высота .Визуально окно на три части деленое -две крайние пов-отк.

Начальная цена :при 50% скидке 1550 гривен.Торг уместен:flag1:

ПР-0282-окно Rehau Euro 70.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многоуважаемый, а в цвете под дерево таких окошек у вас нигде не завалялось??? :)

Пару-тройку приобрел бы под поздноосенний проект....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многоуважаемый, а в цвете под дерево таких окошек у вас нигде не завалялось??? :)

Пару-тройку приобрел бы под поздноосенний проект....:)

К счастью нет,потому как это окно невошло в проем :( вот и продаем как неликвид сразу же,неотходя от кассы...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К счастью нет,...;)

Счастье, сука, оно такое... Тут нет, а тут складывать негде...

Цена, как по мне, просто супер...:flag1:

Удачной продажи!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос дилетанта:

мне подходит по высоте, но необходимо застеклить лоджию шириной 3м. Возможно ли изготовить и соеденить дополнительные конструкции, и насколько это бюджетно и энергоэффективно?

где территориально забирать или возможна доставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос дилетанта:

мне подходит по высоте, но необходимо застеклить лоджию шириной 3м. Возможно ли изготовить и соеденить дополнительные конструкции, и насколько это бюджетно и энергоэффективно?

где территориально забирать или возможна доставка?

Возможно изготовить и соединить конечно же,но остальная часть по конфигурации окна будут уже,а соединение герметично абсолютно,так что на енергосбережение это никак не повлияет!!!Доставка есть,и даже установка!!!

 

Добавлено через 59 секунд

Счастье, сука, оно такое... Тут нет, а тут складывать негде...

Цена, как по мне, просто супер...:flag1:

Удачной продажи!:beer:

 

Спасибо!Вам тоже удачной покупки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если слева/справа по глухому 650мм? насколько это правильно и цена вопроса?

желательно в личку

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу забрать за 1200 , а где вы территориально находитесь? и сколько доставка установка?

 

За 1200 нехай стоит ещё, а вот 1350, думаю смогу отдать. Территориально Киев, метро Лесная,тц Дарынок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1200 нехай стоит ещё, а вот 1350, думаю смогу отдать. Территориально Киев, метро Лесная,тц Дарынок.

Доставка 100гривен,монтаж окна 300 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итого с установкой 1350+100+300=1750грн, под заказ в среднем 2200. экономия 450грн. а покупаешь кота в мешке, никаких гарантов и обязательств, я правильно вас поняла?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итого с установкой 1350+100+300=1750грн, под заказ в среднем 2200. экономия 450грн. а покупаешь кота в мешке, никаких гарантов и обязательств, я правильно вас поняла?

Гарантия на окно с установкой 5 лет по двухстороннем договору :beer:

 

Добавлено через 25 минут

итого с установкой 1350+100+300=1750грн, под заказ в среднем 2200. экономия 450грн. а покупаешь кота в мешке, никаких гарантов и обязательств, я правильно вас поняла?

Под заказ 2200:-D некогда не поверю,можете проверить нынешние цены при нынешнем курсе в такой конфигурации!!!Минимум 2800 !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантия на окно с установкой 5 лет по двухстороннем договору :beer:

 

Добавлено через 25 минут

 

Под заказ 2200:-D некогда не поверю,можете проверить нынешние цены при нынешнем курсе в такой конфигурации!!!Минимум 2800 !!!

 

Курс растет а окно не дорожает!!!Продаем за 1300 грн.Возможен монтаж и доставка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курс растет а окно не дорожает!!!Продаем за 1300 грн.Возможен монтаж и доставка!

 

ОКНО ПРОДАНО:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А больше такого нет?;) Уж очень размер подходит:)

К счастью для меня -нет!Че то будет ,дам знать:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...