Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

очистка воды от Amazonia

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Хочу выразить благодарность Валентину -Amazonia за работу по очистке моей ржавой воды. Теперь мы пьем воду из под крана-установлен обратный осмос. Валентин специалист своего дела. Особая благодарность за разумные цены.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить благодарность Валентину -Amazonia за работу по очистке моей ржавой воды. Теперь мы пьем воду из под крана-установлен обратный осмос. Валентин специалист своего дела. Особая благодарность за разумные цены.

Спасибо на добром слове!

Приятно с Вами работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо на добром слове!

Приятно с Вами работать.

Спасибо!! И мне приятно !:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже хочу поблагодарить Валентина за водоочистку, всё сделано профессионально, пьём чистую воду из под крана без обратного осмоса. Рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу поблагодарить Валентина за водоочистку, всё сделано профессионально, пьём чистую воду из под крана без обратного осмоса. Рекомендую!

Спасибо на добром слове :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И я присоединяюсь! Заказал у Валентина обратный осмос в квартиру. На следующий день уже все стояло и работало! Рекомендую! :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AMAZONIA, нужна система очистки в дом. C. Гора. Скважина 60 м много железа

 

Отправил личное сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , хочу навести порядок в системе очистки воды в доме , г Бровары , в наличии комплексная очистка колонна экософт и обратный осмос , все это делалось под скважину 35м три года назад , сейчас новая скважина 90м , необходимо комплексное обслуживание или замена этой системы , начиная от анализа воды и так далее , спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , хочу навести порядок в системе очистки воды в доме , г Бровары , в наличии комплексная очистка колонна экософт и обратный осмос , все это делалось под скважину 35м три года назад , сейчас новая скважина 90м , необходимо комплексное обслуживание или замена этой системы , начиная от анализа воды и так далее , спасибо.

Обслужим, пот необходимости модернизирует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Обслужим, пот необходимости модернизирует.

 

Все модернизировали и установили , все положительные отзывы подтвердились , очистка поставлена именно под МОЮ скважину , а не стандартный набор по колличеству сан узлов . Да и вообще мне импонируют люди , которые живут своим любимым делом , Валентин - спасибо .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 9 місяців потому...
В очередной раз посотрудничал с Валентином. Спасибо за новый осмос в квартире. Старый совсем уже некудышний был) Комплексная очистка в доме работает вот уже 4 года. Полет нормальный)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...