Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Видеокарта MSI GeForce 8600GT 512Mb 128bit Silent

Rack

Рекомендовані повідомлення

MSI GeForce 8600 GT 540Mhz PCI-E 512Mb 1400Mhz 128 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb Silent

Видеокарта в идеальном состоянии,не грелась,работает отлично,как новая.Безшумная(очень эффективное пассивное охлаждение на тепловых медных трубках и огромным радиатором).Комплектация,к сожалению,не сохранена,есть только карта. Цена - 250грн.Территориально Киев - Куреневка-Петровка.

Графический процессор NVIDIA GeForce 8600 GT

Интерфейс PCI-E 16x

Кодовое название графического процессора G84

Техпроцесс 80 нм

Количество поддерживаемых мониторов 2

Максимальное разрешение 2560x1600

Технические характеристики

Частота графического процессора 540 МГц

Объем видеопамяти 512 Мб

Тип видеопамяти GDDR3

Частота видеопамяти 1400 МГц

Разрядность шины видеопамяти 128 бит

Частота RAMDAC 400 МГц

Поддержка режима SLI/CrossFire есть

53f19cc2df79f.jpg.d919080c387128e2ecc01cb759610c69.jpg

53f19cc3148d1.thumb.jpg.50d3ea17f3a472f1604098fdc424cadb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSI GeForce 8600 GT 540Mhz PCI-E 512Mb 1400Mhz 128 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb Silent

Видеокарта в идеальном состоянии,не грелась,работает отлично,как новая.Безшумная(очень эффективное пассивное охлаждение на тепловых медных трубках и огромным радиатором).Комплектация,к сожалению,не сохранена,есть только карта. Цена - 250грн.Территориально Киев - Куреневка-Петровка.

Графический процессор NVIDIA GeForce 8600 GT

Интерфейс PCI-E 16x

Кодовое название графического процессора G84

Техпроцесс 80 нм

Количество поддерживаемых мониторов 2

Максимальное разрешение 2560x1600

Технические характеристики

Частота графического процессора 540 МГц

Объем видеопамяти 512 Мб

Тип видеопамяти GDDR3

Частота видеопамяти 1400 МГц

Разрядность шины видеопамяти 128 бит

Частота RAMDAC 400 МГц

Поддержка режима SLI/CrossFire есть

Если цену скините на половину то я готов забрать:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цену скините на половину то я готов забрать

Цена известна (ссылка устарела) за 125 грн- карточки только ниже классом.. Тем более "бесшумка"....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена известна (ссылка устарела) за 125 грн- карточки только ниже классом.. Тем более "бесшумка"....

Да я не спорю можно продавать и дороже, но лично я не готов давать больше за б.у товар, а тем более "бесшумку". Как там её эксплуатировали, меняли ли термопасту чистили, может ночами в игрушки шпилили и этим нарушили пайку чипа, а после путём прогрева востановили. Так что при покупке такого товара всегда присутствует доля ризка поработает неделю вторую, а после в топку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там её эксплуатировали, меняли ли термопасту чистили, может ночами в игрушки шпилили и этим нарушили пайку чипа, а после путём прогрева востановили. Так что при покупке такого товара всегда присутствует доля ризка поработает неделю вторую, а после в топку.

Для этого просится "манибек" на неделю, для проверки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что при покупке такого товара всегда присутствует доля ризка поработает неделю вторую, а после в топку.

Если люди боятся ризков при покупке БУ - покупают новое! И именно цена на новое,формирует цену на БУ.В данном случае я готов торговаться,но не готов дарить.120-130грн - по такой цене Вы купите проблемную,ремонтную или карту начального класса на которой современные игры запускаться не будут вообще.И вспомните,что то,что Вы предлагаете,это меньше 10$ в наше время,а сама дешевая новая карта (какое нибуть 64битное "Г") стоит не менее 30$.Так что...шары не будет )))

ЗЫ лично Вам могу уступить за 200грн,и дать манибэк,скажем,неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично Вам могу уступить за 200грн,и дать манибэк,скажем,неделю

Спасибо за предложение но всё же не то, если Вам будет интересно предложу 150грн + такой модемчик www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=157961

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обмен интересен только на деньги :) Пока в броне до вт. на другом ресурсе.Если человек дождался меня(я пока временно не доступен)т будет продана,если нет-отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...