Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам небольшой срубик...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Рублю на продажу небольшой домик 3.50х8.00 м., из бревна 36-44 см... Русская рубка, пятистенок, с небольшим навесом спереди (будут стоять три массивных бревна/колонны). Дорубливаю до примерной высоты стен 2.00 м. Вариант кровли - как пожелает будущий заказчик... Вариантов исполнения кровли масса, вариантов применения данного домика тоже масса (небольшой домик с навесом для авто, баня, небольшой магазин/кафе и т.д.). Материал рубки - сосна. Бревна год сохли под навесом.

 

Как бонус, будущий покупатель получит безоплатное выполнения работ по шлифовке, герметизации и покраске сруба (материал заказчика - моя работа).

 

В цену срубового комплекта входит - погрузка на транспорт покупателя (кран мой - транспортировка покупателя), сборка на фундамент покупателя (сюда входит как сама сборка так и нагеля, межвенцовый утеплитель, сверление под електропроводку).

 

Ориентировочная цена на срубовой комплект составляет - 70 000 грн.

 

Также возможна рубка (русская /норвежская) любого сруба дома/бани и иных архитектурных форм...

 

Фото прилагается...

DSC08034.JPG.a3963c796d8a9c5b8f5cdf3024e78929.JPG

DSC08035.JPG.5a261deaee27b3e71862f697b5f1cacf.JPG

DSC08038.JPG.535a7f9d8134dac74fc605340e247efc.JPG

DSC08039.JPG.7dd51b28ff97ed0d944ccc8f0cf10f8e.JPG

Змінено користувачем vino-123@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А навес на какую сторону выходит, торцевую или боковую? Планирую себе соорудить навес с мангалом, из которого будет вход в летнюю кухню ( она же предбанник с баней), а дальше - небольшой сарайчик. Схематически, для понимания габаритов фундамента, можете отразить размещение помещений?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сруб - пятистенка - две комнаты с размерами от стены и до стены (+-) ширина 3,10 м., длина 3.80 м. На данный момент построено высота на уровне 1.80 м. Все остальные размеры по высоте, варианту кровли а также террасы - будут согласованы с будущим покупателем.

 

В части навеса/его размера, на какую сторону укажет покупатель - на ту и построю... Хоть про всем стенам... Можно например с входа сделать террасу/навес метров эдак 3... А с глухой стены - тоже небольшой навесик - что-то положить хозяйское и т.д.... Вариантов масса....:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Площадка находится в Недрыгайловском районе Сумской области... Но плотник - он человек вольный... Я могу вам с вашего леса срубить и у вас на фундаменте... С вас проживание и питание - и рублю любой вам размер...

 

P.S. В Ровном как раз есть подруга молодости моей... Днем порубил - вечером подругу полюбил... :flag1::flag1::flag1:

 

Добавлено через 1 час 7 минут

сколько допустим будет стоить

 

Цена зависит от - диаметра бревна, вида рубки... Вы назовите что ИМЕННО вы хотите... Я просчитаю и только потом могу ответить на ваш вопрос...

 

Все считается за метр кубический леса, который будет обработан на сруб... Квадраты по полу одни, а вот высота стен бивает оооочень разной....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы назовите что ИМЕННО вы хотите

пока нет точного видения, просто прораабтываю идеи и бюджет

 

бревна средние, рубка русская

а какой вы еще делаете?

высота маленькая около 2.2 это ж баня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бревна средние, рубка русская

а какой вы еще делаете?

высота маленькая около 2.2 это ж баня

 

Оптимальные бревна для бани (бюджетно) - 20-24 см. Русская рубка - бюджетно. В среднем на баню идет 15-20 кубиков леса (баня 5.50х3.50, пятистенка + перегородка самой бани). Оптимальный вариант - срубить у меня на площадке и потом попутно фурой (весь срубовой комплект получается фура) привезти к вам. После чего за пару дней собрать у вас на фундаменте и будет вам банька.

 

Добавлено через 1 минуту

бревна средние, рубка русская

а какой вы еще делаете?

высота маленькая около 2.2 это ж баня

 

Оптимальные бревна для бани (бюджетно) - 20-24 см. Русская рубка - бюджетно. В среднем на баню идет 15-20 кубиков леса (баня 5.50х3.50, пятистенка + перегородка самой бани). Оптимальный вариант - срубить у меня на площадке и потом попутно фурой (весь срубовой комплект получается фура) привезти к вам. После чего за пару дней собрать у вас на фундаменте и будет вам банька.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делаю/рублю только срубовые комплекты... Есть знакомые бригады/люди/мастера, которые смогут сделать из срубового комплекта сруб - "под ключ"... Ориентовная цена на качественный и добротный сруб "под ключ" за метр квадратный по полу составляет 1000 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Зимний лес хорош... Лучшие срубы - из зимнего леса... Кому баньку, дом жилой...:beer::beer::beer:

DSC07003.thumb.JPG.b3c24ed773d8719cc0263445c7bffbf0.JPG

image-18-01-14-07-41-2.jpeg.f1fca4e31c9a866c62d7bcce50479343.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Подумываю над дачным домиком 5*6 в полтора этажа, во что это сейчас обойдется, м.б. есть наброски на такой размер?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...