Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детские игровые площадки, спортивные комплексы для дачи, сквера, парка

Ghost_m

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Купить детскую игровую площадку и спортивный комплекс , горку, качели, карусели стало еще проще.

 

Просмотреть оборудование:

(ссылка устарела)

 

 

Предлагаем вам возможность покупки - игрового оборудования для детских площадок - как для частного дома так и для парков, скверов.

 

Товары которые представлены на сайте, это шаблонные товары, которые делаются по готовому проекту, мы предлагаем возможность вносить любые изменения к любому комплексу или элементу. К примеру есть турник, а вы хотите с другой стороны сделать брусья и другой формы ручек на турнике - мы готовы все это оговаривать и делать под заказ. Цвета так же подбираются индивидуально по запросу заказчика, какой захотите такой и сделаем. Металл покраска - порошковая, дерево пропитанное защитными средствами окрашено безвредными, водоэмульсионными красками.

 

Все оборудование имеет сертификат соответствия.

1 год гарантии на оборудование.

 

Так же мы предлагаем монтаж и установку под ключ, +15 от стоимости заказа, доставка оговаривается по всей Украине так же индивидуально.

 

Наши детские игровые комплексы и игровые площадки подходят как для частного дома, так и для больших дворов, скверов, детских садиков, школ.

 

Звоните, будем рады предоставить помощь в выборе уголка для вашего ребенка. Этот уголок, наполнит жизнь радостью и смехом, а так же здоровьем вашего ребенка.

 

Готов ответить на все вопросы!

с уважением Максим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, зачем присваивать себе авторство всего, что у вас на сайте выставлено? Ну давайте я закажу у вас Ранчо-2 со спецзаказом - например, нестандартного цвета, а потом посмотрю, как вы будете изворачиваться, так как производитель не делает этот комплекс никаким другим цветом. Или вы сами его производите? Тогда можете нарваться на иск за нарушение авторских прав, название и ТМ этих изделий зарегистрированы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, зачем присваивать себе авторство всего, что у вас на сайте выставлено? Ну давайте я закажу у вас Ранчо-2 со спецзаказом - например, нестандартного цвета, а потом посмотрю, как вы будете изворачиваться, так как производитель не делает этот комплекс никаким другим цветом. Или вы сами его производите? Тогда можете нарваться на иск за нарушение авторских прав, название и ТМ этих изделий зарегистрированы.

 

Спасибо за комментарий, он действительно очень важен.

 

Я когда создавал тему, у меня была мысль поставить 97% изделий мы сможем сделать цвета которые захотите, но почему-то не сделал этого. Да, действительно игровой комплекс Ранчо, Ранчо-2, Ранчо-3 - эти комплексы делает Интератлетика. Этого никто не скрывает. Эти изделия делаются как видим полностью из дерева, наше производство к сожалению, пока такие комплексы не делает. С другой стороны, общаясь с запросами клиентов часто возникает потребность именно в таких конструкциях, потому я с удовольствием готов продать их изделие, да цвет там будет - цвет дерева.

 

Все остальные изделия, цвета по запросу клиента, какой захотите такой и сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, зачем присваивать себе авторство всего, что у вас на сайте выставлено? Ну давайте я закажу у вас Ранчо-2 со спецзаказом - например, нестандартного цвета, а потом посмотрю, как вы будете изворачиваться, так как производитель не делает этот комплекс никаким другим цветом. Или вы сами его производите? Тогда можете нарваться на иск за нарушение авторских прав, название и ТМ этих изделий зарегистрированы.

 

Поговорил с нашим конструктором, мы такие изделия как Ранчо, Ранчо 2 и Ранчо 3 будем делать с середины сентября.

Изделие может сохранять свою форму или мы можем изменить немного его конструкцию ( даже по желанию покупателя) что теряет ценность авторского права.

 

И главное - цвет, сделаем такой какой захотите - столбик разными цветами и каждый элемент тоже разными цветами - какими только захотите.

 

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу скинуть фото отчет по последним установкам.

Установка город Борисполь, частный сектор. По просьбе клиента сделали вот такой комплекс. Основа была - детский комплекс "Двухбашеный" его немного видоизменили. Повторюсь, все изменения вносил клиент. Получился красочный и очень полезный для ребенка детский комплекс "Мария" в честь имени ребенка.

 

Просмотреть весь фото отчет - hottools.com.ua/Blog%20HotTools/detskiy-igrovoy-kompleks-mariya/

 

 

DSC_0095.jpg

 

DSC_0093.jpg

 

DSC_0094.jpg

 

DSC_0092.jpg

 

Напомню, вы можете оставить заявку на нашем сайте www.sporton-deti.com.ua/ или позвонить по нашему телефону - 044-338-38-46 или 067-123-6000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

село Тимановка, Тульчинский район, Винницкая область - установка детской игровой площадки.

Детская площадка состоит из: игровой комплекс "Двухбашеный", качель двойная металлическая, песочница "Цветок" и карусель большая.

 

Предлагаю просмотреть фотоотчет с комментариями - hottools.com.ua/Blog%20HotTools/ustanovka-detskoy-ploshchadki-vinnitskaya-oblast/

 

Доставка и установка детских площадок по всей Украине.

(ссылка устарела)

 

DSC_0113-1.jpg

DSC_0138-1.jpg

DSC_0129-1.jpg

DSC_0135.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня интересный разговор получился с заказчиком. Он мне сбросил фотографию детской площадки, которая полностью сделана из металла. Мы, кстати, такие не делаем. И производители Ksil и Интератлетика тоже их не делает. Но есть производители которые всетаки любят металл.

 

На фото все сделано из металла, кроме крыши и ступенек.

 

Как вы считаете какие лучше? Основание из металла или дерева?

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не могу не поделится своими впечатлениями.

Мы когда собирали в Тимановке детскую площадку, у нас был

"помощник" - знакомитесь это Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 Li

почитать подробней о Шурике можно здесь - hottools.com.ua/drel-shurupovert-metabo-bs-18-li/

 

DSC_0115.jpg

 

Аккумуляторы были заряжены на %30 заводской зарядкой, на этом заряде было сделано %70 всей работы.

 

Аккумулятор заряжается 30 минут. 3,0 Ампер часа!!!!

 

Закрутили порядка +-200 шурупов по дереву, размеры - 6х50 мм, 6х70 мм, 6х90 мм.

 

Работать было легко и просто, сам по себе шурик немного тяжеловат, но работая с 9 утра до 9 вечера, я не ощутил особой усталости, наверное на фоне общей усталости она была не заметна)))

 

Рекомендую шурик!

 

DSC_0024-1.jpg

 

 

DSC_0138-2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...