Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Компетенция плиточника?? Подскажите плиз

Димас609

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер форумчане!

Подскажите, на сколько это возможно по фото, нормальный ли плиточник? швы 4 мм его так попросили сделать. по вертикали +-5 мм .

IMAG0117.thumb.jpg.d86830e2e63677042adcfd469d599e62.jpg

Змінено користувачем Димас609
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото с первого раза не прилепилось

 

Красиво положено и плитка красивая как по мне главное чтобы вам нравилось вам там жить а не ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер форумчане!

Подскажите, на сколько это возможно по фото, нормальный ли плиточник? швы 4 мм его так попросили сделать. по вертикали +-5 мм .

 

а с чего вы решили задать такой вопрос?)

 

Просто сам не разбираюсь в этих делах:-D думал нанимать ли его себе? с виду то вроде ничего, смущает "мало опыта".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с виду то вроде ничего, смущает "мало опыта".

т.е. вас качество работ не интересует?

вам будет более интересен пенсионер?

или если бы он сказал, что работал у Тины Кароль и Азарова, то доверия было бы больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. вас качество работ не интересует?

вам будет более интересен пенсионер?

или если бы он сказал, что работал у Тины Кароль и Азарова, то доверия было бы больше?

 

я для себя спросил, я не понимаю как определяется "качество" укладки, тоесть я понял, ровно-значит качеств.? правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взять метровый уровень и качество кладки сразу увидится:-D ну и симетрия швов ....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер форумчане!

Подскажите, на сколько это возможно по фото, нормальный ли плиточник? швы 4 мм его так попросили сделать. по вертикали +-5 мм .

 

Пол красивый на первый взгляд.... Но сколько можно говорить не ложите плитку под углом черт бы взял этих дизайнеров... она режит ванну углами.. не пофеншую кладка, и шахматы ну кто лять придумал это... в ванную приходят расслабиться на толчке или понежиться в душе, ванной, а не ассоциировать свой мозг с шахматами, капец, пол должен быть "умиротворенным".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...