Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Похудение и косметология для форумчан

galka1974

Рекомендовані повідомлення

Анюта! Так я же не знаю вашу комплекцию:) Может Вам и с третьего раза начнет убегать все)))

Это я написала ориентировочно для барышень богатых форм;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только до 12 сентября,оплатив сразу 10 процедур прессотерапии,стоимость 1 процедуры 45грн!!!!!!,а термопрессотерапия по 56грн!!! Такой шары больше нет!!!!

Записываемся и мальчики и девочки;)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну что,первые процедуры пройдены:rolleyes:,но кажется,кому-то было сегодня маловато:-D.

О впечатлениях Анюта отпишется сама,а я приглашаю форумчан на процедурки:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что,первые процедуры пройдены,но кажется,кому-то было сегодня маловато.

О впечатлениях Анюта отпишется сама,а я приглашаю форумчан на процедурки

Да уж, Галя, мне точно мало:D

Летела домой как на крыльях, процедурки придали невиданное ускорение, обычно после рабочего дня и трясучки в 3 видах транспорта около 1,5 часов домой тяжко приползала. Тут же после расслабления пошел огромный прилив бодрости:).

Салон очень уютный, там можно жить, все для этого есть, даже бойлер и душевая, что в условиях отсутствия горячей воды в Киеве - огромный плюс. Хозяйка салона - молодая и энергичная, под расслаблящие восточные музыкальные мотивы мы приступили к 1 процедуре: вакуумно-роликовому массажу. Перед процедурой на все тело применяется чрезвычайно полезное масло виноградных косточек.Очень приятные расслабляющие и в тоже время бодрящие движения ролика дарили приятные ощущения от приливов тепла до дрожи. Массаж длился достаточно долго (30 минут), хотелось продолжения банкета, но таких процедур, встряхивающих все тело, много сразу нельзя:D.

После 1 процедуры мне был выдан спецкастюм для принятия 2 процедуры - прессотерапии. В этом костюме залазишь в большой костюм "водолаза" и на 30 минут погружаешься в нирвану. В костюме начинают надуваться ноги, живот и руки. Давит неким прессом, потом сдувается и так 30 минут. В комнате погашен свет и тело погружается в релакс. Вставать не хотелось, время пролетело незаметно.

Сразу же было принято решение о как минимум 10-15 процедурах. Хотелось через день. НО: у Галины все расписано на неделю, некоторые клиенты на 4 часа себе заказывают процедуры и мне пока досталось 2 раза на следующей неделе.;)

Что касается ценовой политики, перед походом к Галине прикидывала цены в инете по салонам города. Ну что сказать, это ооочень дорого. У Галины сейчас скидки, что весьма радует и можно позволить себе немного больше, что очень приятно. А для строимдомовцев у Гали всегда приятные цены, поэтому такие процедуры может позволить себе каждая женщина.

Галя, спасибо, я Ваша навеки!:rolleyes::);)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анюта-я прям зачиталась и уши покраснели:rolleyes::D.Очень приятно и я очень рада,что все понравилось!:beer:Я думаю,что мы со всеми проблемами справимся +получим обе удовольствие-Вы от процедур,а я -от общения:beer:

Всегда Ваша Галина:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анюта-я прям зачиталась и уши покраснели.Очень приятно и я очень рада,что все понравилось!Я думаю,что мы со всеми проблемами справимся +получим обе удовольствие-Вы от процедур,а я -от общения

Всегда Ваша Галина

О, тогда у нас взаимовыгодное сотрудничество, когда б еще в центре Киева прогулялась, а так море позитива и эмоций и плюс долгожданное "ускорение". Давно ждала, а то летом из-за жары как-то тонус спал немного. Но если Ваши процедуры заставят меня снова залезть на моего железного коня - мой велотренажер, предательски мной задвинутый в дальний угол и служащий вешалкой для одежды - это будет полная капитуляция летней лени и вседозволенности:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики!

Веду предварительную запись на алмазный пилинг:

Микродермабразия лица или алмазный пилинг – это современная косметологическая процедура, заключающаяся в механическом снятии верхнего ороговевшего слоя эпидермиса посредством специальных насадок с алмазным напылением. Комплект обычно состоит из девяти головок с различной степенью зернистости напыления – для определенных участков тела используются разные насадки.

Показания к проведению алмазного пилинга

Алмазная чистка станет отличным решением при:

хроно- и фотостарении кожи;

пигментных пятнах;

мелких морщинках;

тусклой коже;

постакне;

нарушенном рельефе кожи;

угревой сыпи;

повышенной жирности;

расширенных порах;

незначительных шрамах;

 

Частота проведения процедуры для лица или других участков кожи, зависит от решаемой проблемы, а также от типа и способностей кожи к регенерации. В среднем косметологи рекомендуют курс из 5 – 10 процедур.

 

Противопоказания к проведению алмазного пилинга

Как и любая косметологическая процедура, алмазный пилинг имеет определенные противопоказания:

обильное наличие так называемых «сосудистых звездочек»

нарушение целостности кожи, гнойничковые высыпания, герпес;

новообразования;

свежие послеоперационные рубцы (менее 1 года);

наличие кардиостимулятора;

тяжелые сердечнососудистые заболевания;

эпилепсия;

ОРВИ и лихорадка;

бронхиальная астма;

беременность и лактация;

солнечный ожог;

гиперкератоз;

ПМС.

 

 

Алмазно-вакуумный пилинг позволяет:

улучшить текстуру, рельеф и цвет кожи;

сгладить мелкие морщинки, рубцы и растяжки;

уменьшить гиперпигментацию;

откупорить поры;

улучшить эластичность и общий тонус кожи за счет стимулирования синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

После шлифовки алмазными насадками кожу дополнительно обрабатывают коллагеновой сывороткой или наносят маску – через открытые поры полезные вещества активно впитываются.

Процедура не только делает кожу чище и ровнее, а и замедляет процессы старения.

 

После процедуры обработанную кожу стоит поберечь от:

сауны, бани;

распаривания, горячих ванн;

солярия, солнечных лучей.

Несколько дней после чистки нежелательны сильные физические нагрузки, сопровождающиеся интенсивным потоотделением. Также стоит отказаться от декоративной косметики, в том числе от пудры, тонального крема, румян.

В течение недели кожа восстановится – чтобы ускорить реабилитацию, следует пользоваться питательным кремом, а вот применение скрабов и спиртосодержащих лосьонов недопустимо.

 

Почему предварительная запись? Потому что я заказала хорошие алмазные насадки и они придут ориентировочно через три недели:pardon:

 

Длительность одной процедуры около 40-60 мин.

Стоимость для форумчан-100 грн за одну процедуру:rolleyes:.

Процедура делается 1 раз в 1-2 недели в зависимости от типа и проблем кожи.

Подходит и девочкам и мальчикам!:beer:

Записаться можно через личку-отвечу всем обязательно!!!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнышко стало слабее-начинаем химические пилинги.Химический пилинг официально принят ведущими дерматологами мира, как одна из основных процедур в лечении пациентов с угревой болезнью.

Пилинги можно проводить пациентам подросткового возраста.

Целью пилинга является очищение кожи, выравнивание ее поверхности. Кроме того, при удалении слоя старых клеток на поверхности оказываются молодые, насыщенные влагой, и кожа приобретает более свежий вид.

Пилинг с фруктовыми кислотами (AHA)

Фруктовый пилинг — процедура удаления отмерших клеток с поверхности кожи с использованием фруктовых кислот.

Фруктовые кислоты — слабые органические альфагидроксидные (AHA) кислоты, безвредные для здоровья кожных покровов. К этому классу относится более десятка химических соединений с основой в виде карбоновой кислоты. Для AHA-пилинга чаще всего используют:

гликолевую;

виноградную;

яблочную;

лимонную;

винную;

молочную кислоту.

Основные показания для AHA-пилинга:

возрастные и мимические морщины;

рубцы постакне;

пористая и жирная кожа;

закупоренные поры («черные точки»);

тусклая увядающая кожа.

Слабые кислотные свойства оказывают глубокое воздействие на кожные покровы, отшелушивая кератиновые чешуйки, стимулируя рост и регенерацию клеток в подлежащих слоях дермы. Процедура фруктового пилинга оказывает увлажняющий и лифтинг-эффект; активизируется выработка коллагена, улучшается циркуляция крови и поступление кислорода, усиливается иммунитет. В итоге, мелкие морщинки разглаживаются, подтягивается овал лица, улучшается цвет и структура кожных покровов.

Воздействие пилинга с фруктовыми кислотами заметно облегчает усвоение питательных составов (маски, крема), а также повышает восприимчивость ко всем последующим косметологическим процедурам за счет восстановления естественных процессов в слоях кожи.

Положительные особенности применения пилинга фруктовыми кислотами:

щадящая методика не оказывает травмирующего воздействия и не выбивает пациента из обычного ритма жизни;

процедура доказала свою эффективность для кожи любого возраста;

воздействие имеет пролонгированный эффект: результаты продолжают проявляться в течении нескольких месяцев после проведения сеансов пилинга.

Абсолютными противопоказаниями являются ранки, царапины, келоидные рубцы и другие нарушения целостности кожного покрова. Запрещено делать пилинг при псориазе и экземе. Отложить процедуру придется при обострении герпеса или угревой болезни, наличии аллергической сыпи на лице или острого дерматита. Во время курса пилинга и по его завершению нельзя бывать на долгом солнце и в солярии.

 

Курс пилинга составляет от 4 до 10 процедур один раз в 7-10 дней, в зависимости от типа и проблем кожного покрова:)

Цена за 1 процедуру для форумчан- 120грн!!! При покупке сразу нескольких процедур цена будет приятно изменена:).

 

Запись,как всегда ,по телефону или через личку)))).Отвечу всем:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера себе делала фруктовый пилинг.По ощущениям-сразу легенькое пощипывание,которое пропадает после йогуртовой живой маски.После пилинга кожа становится слегка стянутой и по ощущениям-живой,как никогда:),прикосновения к лицу стали более чувствительными.Никаких болезненных ощущений нет вообще.Сегодня лицо стало посвежевшим и кожа увлажненной,не сухой.Жирности пока не наблюдаю:).Нравится:)На следующей неделе повторим сеанс)))

 

 

Девчата! свободное время тает....Следующая неделя:вечера и обеды забиты напрочь.Утро еще немножко есть.Свободно послеобеденное время(с 15.00 и до 17.30).Можно записаться:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю акцию на процедуру электропорации:).

Протокол проведения процедуры:

-демакияж

-тонизация

-УЗИ пилинг

-нанесение активного вещества по типу проблемы

-электропорация

-завершающий крем или гель по типу кожи

 

Напоминаю,что противопоказаниями к применению данной процедуры считаются: наличие кардиостимулятора, эпилепсия, повреждения и заболевания кожи, беременность и грудное вскармливание,критические дни:)

 

Стоимость 1 процедуры для форумчан всего 100грн!;)

 

Предварительная запись обязательна!!! На эту неделю вечера и обеды все заняты....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для девочек и мальчиков с проблемной кожей настоятельно рекомендую поверхностный салициловый пилинг.

Применение этого пилинга рекомендовано при таких проблемах:

жирная себоррея,

последствия ожогов,

обыкновенные угри,

хроническая экзема,

псориаз,

дискератозы,

ихтиоз,

хлоазмы,

фолликулярный гиперкератоз.

 

Данный вид пилинга решает задачу «два в одном»: обеспечивает омолаживающий, кератолитический, осветляющий и антиоксидантный эффект в сочетании с лечебным противовоспалительным и антисептическим воздействием при проблеме акне.

Сочетание α- и β-гидроксикислот в одном препарате оригинально, данный продукт эффективно удаляет мёртвые клетки с поверхности кожи и внутренней части пор, стимулирует обновление и «омоложение» кожи, является прекрасным средством против камедонов.

Может применяться также при увядании кожи (возрастном, фотостарении), себорее, для лечения акне и пост акне, гиперпигментации кожи, в том числе для устранения старческих пигментных пятен.

 

Цена 120грн! за процедуру

 

Запись,как всегда-по телефону:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Алмазные насадки пришли! Мы уже делаем алмазную микродермабразию:)

Запись как всегда:),по телефону или в личку;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Девочки и мальчики! Цены, указанные выше, сохраняются только до 16 ноября- потом цена будет повышена . Предварительная запись- обязательна, т. к.очень мало свободного времени , всего один выходной получается;). Так же появилась процедура

" Ориентированная кавитация 3 в 1". Ссылка на статью:

(ссылка устарела)

Акционная цена пока 160 грн за 1 сеанс( 30мин). Каждый сеанс теряется 1-2см(можно прийти с метровой лентой). Курс-15 сеансов через день. Процедура не совсем приятна:) по ощущениям- немного бьет током-электростимуляция;), но это так надо))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Давненько не заходила в веточку-нет времени:).Девочки и мальчики, кроме всего вышеперечисленного ,я начала заниматься кремоварением(увлекательнейшее занятие;)).Крема готовлю исключительно осмотрев лицо заказчика)))),чтобы правильно подобрать масла и активы ,которые будут бороться с проблемами(увядание кожи,акне,повышенное салоотделение ,сухость и т.д.). Так же немножко прикоснулись к мыловарению ,скрабам и шампуням:).

Цены разные-на стоимость влияет количество активных компонентов( например dna гель, гиалуронка,матриксил,сквалан,аргилерин и т.д.)

минимальная стоимость крема 15мл начинается от 100грн( 5 активов+масла(ши,алоэ,авокадо,жожоба).

Сегодня творила нежный кремовый активный скраб для лица с зелеными гранулами жожоба- вышел такой чудесный- не хотела отдавать клиентке(вот жадная:)))) 25мл-110грн. Хватит на долгое время-очень экономно расходуется,т.к. Легкий и его не много нужно для одного сеанса скрабирования

Вобщем усовершенствуемся потихоньку:)

 

Пы.сы:

Цены немного поднялись,но всё равно остаются недорогими по отношению к остальным салонам:

Кавитация-100грн

В/роликовый массаж-100грн

Прессотерапия-80грн

Термопрессотерапия- 100грн

Ориентированная кавитация 160 грн

Rf по телу-90 грн

электропорация- 140грн

Комбинированная чистка(механическая +узи+хим.пилинг+2маски)-400грн( по времени 2,5часа)

Хим.пилинги и Парижский пилинг -по 150грн за процедуру:)

Исключительно по записи:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мы продолжаем работать)))))! Хочу заметить, что особой популярностью пользуются комплексные чистки лица, где учтены практически все процедуры для очищения кожи, активного увлажнения, избавления от проблем и восстановления здоровья, цвета и молодости))))).

Да, скоро весна!!! И надо уже сейчас подумать о том, как Вы будете выглядеть в узеньком платьице или в коротенькой юбочке))))! Еще есть время все исправить:)!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А по какому графику Вы работаете и работаете ли в выходные?

Также буду благодарна за актуальизацию Ваших расценок:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаем с понедельника по пятницу обычно с 10 и до последнего клиента:). В субботний день- по договоренности, воскресенье- выходной:). А вообще все оговаривается по телефону( я же все понимаю, у самой разные ситуации бывают))).

На сегодня ценовой лист таков:

Личико O:-) :

Пилинги -150 грн

Вакуумный массаж лица-70 грн

Электропорация-150 грн

Узи чистка 150 грн

Ручная чистка-200грн

Комплексная чистка( узи +ручная+ пилинг+сыворотка+2 маски)-450 грн

 

Тело:rolleyes: :

В/роликовый массаж-100грн

Кавитация-100грн

РФ лифтинг-100грн

Электролиполиз-160грн

Прессотерапия-80 грн

Термопрессотерапия-100грн

Миостимуляция-100грн

 

Пока цены держим :roll:, что будет дальше- посмотрим;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Девочки и мальчики! Мы по прежнему держим цены!!!!

Это , я думаю, самые низкие цены в Киеве на сегодняшний день!

И к этому, я добавляю акцию

[/size]по средам процедуры по телу за 50 грн

Предложение действует до конца апреля!

Кавитация(1зона)

Вакуумно-роликовый массаж( 1 зона

Прессотерапия

Миостимуляция

Медовый массаж( 1 зона)

Электролиполиз

 

Пора готовить тело к лету!

Прием исключительно по записи:)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...