Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УДОБНАЯ горелка для TIG сварки.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Тема по сварке, но специфическая, не для обсуждения мягкости дуги в условиях падения инвертора в пескосоляную смесь под проливным дождем со снегом.

 

Короче есть TIG аппарат и к нему горелка с не водяным охлаждением. Все ок, но рукав тяжеленный, не удобный шокапец. Ощущаю себя пожарником, со шлангом через плечо, пытающимся попасть в открытую форточку на 5том этаже.

В общем посетила меня мысля: отсоединить горелку от рукава. От ручки отрезать половину, и соеденить горелку с концом рукава мягкой медной плетенкой и тоже мягкой полиэтиленовой трубкой. Чтобы хотя бы пол метра после рукава были удобные. Взял я отвертку, и стал думать чтоже тут отвинчивать в первую очередь. Но понял я что изобретаю я тут явно велосипед, и что все придумано до нас. Как определить мягкость рукава по фотографии в инете не придумал. Решил тут спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас какая горелка? Марка в сысле? И какие характеристики аппарата?

AC/DC 200 Pulse.

1498811.jpeg

Горелка такая, только без вентиля.

 

Гденить в Киеве/окрестностях есть магазин или что-то, где можно эти горелки пощупать руками?

Змінено користувачем Artembond
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну смотреть стоит только бинцель. Хотя я думаю вес одинаковый будет.www.binzel-abicor.com/UA/ukr/contact/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну смотреть стоит только бинцель. Хотя я думаю вес одинаковый будет.www.binzel-abicor.com/UA/ukr/contact/

Вобщем-то я начал с того чтобы переделать то что у меня есть. Ибо я точно знаю что смогу сделать ЭТО раз в 10 удобнее. А где можно вживую посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь на представительство по ссылке, я думаю назовут дилеров в регионе. У них кстати был шоу-рум в офисе раньше. Не знаю насчет переделать. Основной вес это ведь кабель саарочный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь на представительство по ссылке, я думаю назовут дилеров в регионе. У них кстати был шоу-рум в офисе раньше. Не знаю насчет переделать. Основной вес это ведь кабель саарочный

Написал. ХЕЗ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пощупать можна в магазине в иституте патона. магазин на углу ул Горького и Ивана федорова
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пощупать можна в магазине в иституте патона. магазин на углу ул Горького и Ивана федорова

А они сегодня работают? Не могу найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...