Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пульт не открывает ворота когда они закрыты

KAI86

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Автоматика LiftMaster LM60K, пульты LiftMaster 94335E (433.92 мгц).

Ворота возможно открыть с пульта только когда прямая видимость на антенну - торчащий провод из под крышки привода, и то на расстоянии до 10 метров.

Батарейки в пультах заменял - не помогло.

Что это может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причин може бути багато. Але переважно це проблема в приймачеві,у них таке бувае.

вам краще на сам лифт мастер звернутись би у них більше досвіду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Автоматика LiftMaster LM60K, пульты LiftMaster 94335E (433.92 мгц).

Ворота возможно открыть с пульта только когда прямая видимость на антенну - торчащий провод из под крышки привода, и то на расстоянии до 10 метров.

Батарейки в пультах заменял - не помогло.

Что это может быть?

Эта неисправность возникла единовременно, или ухудшения работы пульта происходили постепенно? Пульт много падал на пол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота-ua

Дякую за відповідь!

Можете підказати адресу куди звернутись, а то в нашому регіоні їхнього представництва уже не має?

VOROTOK

Спасибо за ответ!

Сначала все работало. Но гараж не был полость завершен, стояла коробка и крыша, ворота прекрасно открывались. Потом сделали всю проводку, залили пол, сделали яму, поштукатурили стены и т. д. на это ушло где то 6-12 мес. И когда захотели открыть ворота с пульта произошло то что я написал в первом сообщении. Пульты не падали их две штуки. Батарейки заменяли.

 

Я вот себе думаю может кто то за антенну подергал, думая что это шнурочек для открывания крышки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается проверить антену на приемнике.

 

Ето возможно сделать в домашних условиях?

Может можно где то купить новую антенну и перепаять?

 

При детальном осмотре увидел что там где припаяна антенна оторвался такой зажим которой закреплен на изоляции антенны и впаян в гнездо. Думаю что дело в нем, так как когда начинаешь им шевелить то дальность действия меняется. Где можно купить такую антенну чтоб перепаять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето возможно сделать в домашних условиях?

Может можно где то купить новую антенну и перепаять?

 

При детальном осмотре увидел что там где припаяна антенна оторвался такой зажим которой закреплен на изоляции антенны и впаян в гнездо. Думаю что дело в нем, так как когда начинаешь им шевелить то дальность действия меняется. Где можно купить такую антенну чтоб перепаять?

 

Купите кабель RG58 и выносную антенну, чтобы поставить антенну за гаражом))) стоимость антеннки примерно 15 евро...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите кабель RG58 и выносную антенну, чтобы поставить антенну за гаражом))) стоимость антеннки примерно 15 евро...

 

Стоимость антенны примерно 10-12 евро (уже не знаю куда их девать)))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите кабель RG58 и выносную антенну, чтобы поставить антенну за гаражом))) стоимость антеннки примерно 15 евро...

 

А к плате такой кабель как припаять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к плате такой кабель как припаять?

 

на плате должен быть разъем для подключения внешней антенны, если нет, то припаяйте вместо старой... На кабеле есть центральная жилка и оплетка.

 

Добавлено через 35 секунд

Стоимость антенны примерно 10-12 евро (уже не знаю куда их девать)))).

 

Если некуда, то можно и подарить;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на плате должен быть разъем для подключения внешней антенны, если нет, то припаяйте вместо старой... На кабеле есть центральная жилка и оплетка.

 

Для большей наглядности скидаю фото.

 

7f32127bb019t.jpg

 

bb2573bd49cet.jpg

 

7d84fcf4a83ct.jpg

 

Черный провод это и есть антенна. Если открыть вторую картинку на полный экран видно что там что то оторвано.

И если припаять центральную жилу то куда деть оплетку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены на 100% или это только догадки?

 

Уверен... Как вариант, можно поставить медный моножильный кабель (вместо RG 58), кратность шага 18 см... и не ставить антенну.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...