Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сушилка для белья польская 2 м в два раза дешевле

asoka

Рекомендовані повідомлення

Продам удобную польскую сушилку для белья 2 метра новую в упаковке за символическую цену в 230 грн. Такая же стоит в "Новой Линии" 485 грн.

 

Покупали на оптовом складе в Одессе года три назад - продаем за ту же цену. Сушилка покупалась для квартиры, но так и не была распечатана. А теперь в частном доме она нам не нужна.

 

На фото - подобная сушилка в подвешенном видеsushilka_01.jpg.d1e3e3d9583f856110796f8505aabf5b.jpg

 

sushilka_02.jpg.7dacbf35aae61a7fc897cfa1039b739f.jpg. Перешлю по Украине, что для меня предпочтительнее личных встреч. Сушилка находится в Борисполе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам удобную польскую сушилку для белья 2 метра новую в упаковке за символическую цену в 230 грн. Такая же стоит в "Новой Линии" 485 грн.

 

Покупали на оптовом складе в Одессе года три назад - продаем за ту же цену. Сушилка покупалась для квартиры, но так и не была распечатана. А теперь в частном доме она нам не нужна.

 

На фото - подобная сушилка в подвешенном виде[ATTACH]376659[/ATTACH]

 

[ATTACH]376660[/ATTACH]. Перешлю по Украине, что для меня предпочтительнее личных встреч. Сушилка находится в Борисполе.

 

бронь до выяснения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам удобную польскую сушилку для белья 2 метра новую в упаковке за символическую цену в 230 грн. Такая же стоит в "Новой Линии" 485 грн.

 

Покупали на оптовом складе в Одессе года три назад - продаем за ту же цену. Сушилка покупалась для квартиры, но так и не была распечатана. А теперь в частном доме она нам не нужна.

 

На фото - подобная сушилка в подвешенном виде[ATTACH]376659[/ATTACH]

 

[ATTACH]376660[/ATTACH]. Перешлю по Украине, что для меня предпочтительнее личных встреч. Сушилка находится в Борисполе.

И я забронирую, если останется. Новая почта или Деливери было бы очень удобно. 0991317926

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...