Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поклейка бумажных обоев

сергей7-7

Рекомендовані повідомлення

Предстоит поклейка обоев на бумажной основе для детской комнаты привезенные из Англии.Клеил такие обои несколько раз идиал не получался

сначала брыжились, а после высыхания расходились швы.Клея для обоев нет.

Как вариант хочу поклеить ленту под стык обоев если найду что-то тонкое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант хочу поклеить ленту под стык обоев если найду что-то тонкое
можно ленту для кассовых апаратов, есть специальная лента продается там где обои. Но все зависит от обоев на некоторых ее видно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая нахрен лента?Если обойщик хреновый,то и никакая :flag1:лента не поможет.

 

Если есть опыт то поделитесь.Комната будет клеится 3ий раз.Рулон обоев стоит 20 фунтов.Двое ОБОЙЩИКОВ говорили тоже самое!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте клеить на готовый клей (типа bostik). Иногда от обойщика не все зависит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если швы разошлись значит проблема в склеивании основания (бумага) и стены(бетон, гипс и т.п.)

-плохая адгезия(стена)- надо грунтовать(я грунтую клеем на который клею даю высохнуть).

-плохой или не правильный клей(пропорции клей вода нарушены) - лучший вариант готовые клея в банке соответствующие типу обоев.

-нарушена технология монтажа плохо приглаженый стык или сильно растянуто полотно, процес поклейки полотна сильно растянут во времени клей подсох.(я не спец возможно другие причины)

зы: наличие бумажной ленты(только для бумажных основ) уменьшает количество склеиваемых материалов - не панацея и не всегда подходит. лично у меня разошлись стыки(не критично просто стык виден)- клеил на окрашеную стену(дюфа матлатекс)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обязательно купите валик для закатывания швов, ВЕЩЬ, мі тоже недавно малому клеили, тоже обойщики еще те:D, но валик реально нам помог.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...