Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краски, морилки, лаки для дерева и не только

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

1. Лак матовый для дерева Тиккурила Панелли Ясся, 1 полное ведро закрытое (10 л.) плюс остаток - примерно половина такого же ведра. Тон - яблоня, красноватый (на сосне). Расход 10 кв.м. на литр в один слой. Цена за все 700 грн.

2. Лак для пола безосновный Видарон. Невонючий, во всяком случае, на второй день запах уже совсем не ощущался. Полуглянец. Остаток примерно литра 3. 200 грн.

3. Импрегнат под такой лак (или без него), тон палисандр (на смереке - темно-шоколадный). Тоже около 3 л. 200 грн.

4. Лак акриловый мебельный, производителя забыла, 1 л., закрытая банка. 150 грн.

5. Остаток Пинотекс Ультра, литра 2-3, тон тик - 100 грн.

 

Все находится в Жукине, я там бываю на выходные. Если заранее договоримся, могу с недели привезти в Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Лак матовый для дерева Тиккурила Панелли Ясся, 1 полное ведро закрытое (10 л.) плюс остаток - примерно половина такого же ведра. Тон - яблоня, красноватый (на сосне). Расход 10 кв.м. на литр в один слой. Цена за все 700 грн.

2. Лак для пола безосновный Видарон. Невонючий, во всяком случае, на второй день запах уже совсем не ощущался. Полуглянец. Остаток примерно литра 3. 200 грн.

3. Импрегнат под такой лак (или без него), тон палисандр (на смереке - темно-шоколадный). Тоже около 3 л. 200 грн.

4. Лак акриловый мебельный, производителя забыла, 1 л., закрытая банка. 150 грн.

5. Остаток Пинотекс Ультра, литра 2-3, тон тик - 100 грн.

Все находится в Жукине, я там бываю на выходные. Если заранее договоримся, могу с недели привезти в Киев.

цікавлять позиції 3 і 5. як організувати передачу в Києві?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цікавлять позиції 3 і 5. як організувати передачу в Києві?

Заберу на выходные, в понедельник привезу на Подол. Можно забрать в рабочее время на Подоле или утром-вечером на Оболони, м.Минская.

Тел.0504409420.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...