Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тарасовка. Маєток на 4-х сотках.

Олица

Рекомендовані повідомлення

А очень большой наглостью будет тоже напроситься на девичник?:rolleyes:

Пельменей и шторок не обещаю,но ,может, чем-нибудь сгожусь...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девчёнки... Я буду рада. На выходные- не получится- у папы юбилей- 70 лет. Отмечаем в семейном кругу. На недельке- лады? :)

Итак- список- Аня Кьяра, Надя, Лена, Рима- и я.

5 девчонок. Нормальная цифра выходит. Эх, жалко- сауну не достроили мы пока. Но- ничё- поговорить- то есть о чём.

 

Без шторок,- лады?

Я матаржаников напеку с солёненькими начинками, посидим, пока мужья на работах. Трубить большой сбор буду здесь и в личках.

:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак- список- Аня Кьяра, Надя, Лена, Рима- и я.

5 девчонок.

 

Вот хотели две подруги встретиться :beer:А тут мы: "Пустите погреться, а то переночевать негде"

Пельмени - то долепливать теперь придется :sorry::sorry: Или привожу ингридиенты и мастеркласс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот хотели две подруги встретиться :beer:А тут мы: "Пустите погреться, а то переночевать негде"

Пельмени - то долепливать теперь придется :sorry::sorry: Или привожу ингридиенты и мастеркласс?

 

нет...нет.. настоящий пельмень должен быть мороженным:lol:

 

ой..ой ...мороженного захотелось то как...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет...нет.. настоящий пельмень должен быть мороженным:lol:

ой..ой ...мороженного захотелось то как...

 

Пироженого, мороженого и конфет вместо пельмений, согласны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я бы от пельменей и не отказывалась...:)

Ко всему сладкому- точно равнодушна.

Купила велотренажёр... :pardon: А вы тут- про пирожены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я бы от пельменей и не отказывалась...:)

Ко всему сладкому- точно равнодушна.

Купила велотренажёр... :pardon: А вы тут- про пирожены...

 

ЭЭЭЭ велотренажер ...до задницы (в прямом и переносном смысле)...это только кардио стимулятор (ну в смысле выносливости) а про постройнеть и речи быть не может.... постройнеть : меньше жрать и статические нагрузки (сушим мышцу) йога...колонетик...дыхательные гимнастики ...бодифлекс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я бы от пельменей и не отказывалась...:)

Ко всему сладкому- точно равнодушна.

Купила велотренажёр... :pardon: А вы тут- про пирожены...

 

Ну и я степпер купила, стоит возле камина непользованный уже два месяца. А когда пять человек наприглашала, про пельмени думала?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давненько я новинками в сексе не интересовалась. Старею :(

 

скажете тоже...мы все по старинке...а это гимнастика такое ... выдохнул и ждешь пока похудеешь...помогает... особенно не есть (пока не дышиш):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а это гимнастика такое ... выдохнул и ждешь пока похудеешь...помогает... особенно не есть (пока не дышиш):lol:

 

Гимнастика во время секса: выдохнул, ничего не жевать в это время и потом ждать потери веса. Надо попробовать :ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гимнастика во время секса: выдохнул, ничего не жевать в это время и потом ждать потери веса. Надо попробовать :ROFL:

 

удачи...только предупредите партнера...а то решит что вы померли от удовольствия...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... про пельмени думала?:D

 

Как в анекдоте:

-Господи,- Ты же знаешь- мне нельзя сладкого! Пришли, пожалуйста ящик полусладкого...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как в анекдоте:

-Господи,- Ты же знаешь- мне нельзя сладкого! Пришли, пожалуйста ящик полусладкого...

 

Расценивать это, как завуалированные алкогольные предпочтения хозяйки маетка?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценивать это, как завуалированные алкогольные предпочтения хозяйки маетка?;)

 

Не, просто анекдот...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Побывал сегодня в гостях у Ольги и Романа. Классный дом, продуманный и уже по-настоящему жилой. А какие заварные пирожные готовят хозяева! Уехал с подарком -бетономешалкой. Будущее лето самостроя теперь подкреплено не только желанием, но и основным инструментом. Большое спасибо хозяевам и счастья в новом доме!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побывал сегодня в гостях у Ольги и Романа. Классный дом, продуманный и уже по-настоящему жилой. А какие заварные пирожные готовят хозяева! Уехал с подарком -бетономешалкой. Будущее лето самостроя теперь подкреплено не только желанием, но и основным инструментом. Большое спасибо хозяевам и счастья в новом доме!

 

 

Оль, вы чо - размусориваетесь?;) Как Винни-Пух спрашиваю, а еще че-нить осталось?

 

А на заварные - становлюсь в очередь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Затем,укладывается первая доска. Ну- и поехали. Иногда надо расклинивать. Крепимся к лагам шурупами под углом 45-50*..

 

Здравствуйте. Подскажте пожалуйста какие шурупы ли саморезы вы использовали? Мы собирались немного утапливать саморез в тело (чего то мне боязно в паз) и потом шпаклевкой по дереву спрятать шляпки самореза. Но, муж мне вчера на площадь 40м2 насчитал на 700-800 грн саморезов анодированых. Неужели так дорого? И еще он хочет брус 40*50 к стяжке бить дюбелями, а они тоже что то совсем недешево выходят...

И еще вопросик. Почему Вы доску ничем не вскрыли? Вы планируете ее переложить? Вы что то подстелили, чтобы она не пачкалась за этот период времени? И появились ли у Вас щели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на площадь 40м2 насчитал на 700-800 грн саморезов анодированых. Неужели так дорого? И еще он хочет брус 40*50 к стяжке бить дюбелями, а они тоже что то совсем недешево выходят...

 

на крепеже экономить нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, муж мне вчера на площадь 40м2 насчитал на 700-800 грн саморезов анодированых. Неужели так дорого? И еще он хочет брус 40*50 к стяжке бить дюбелями, а они тоже что то совсем недешево выходят...

 

Извините, не могу уж отредактировать...Исправлюсь.

Решаем все таки крутить саморез в паз, пересчитали саморезы, вышли на 150 гр, И брус крепим анкерами (попутала с дюбелями)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не могу уж отредактировать...Исправлюсь.

Решаем все таки крутить саморез в паз, пересчитали саморезы, вышли на 150 гр, И брус крепим анкерами (попутала с дюбелями)...

 

я у себя крепил в паз саморезами 80*4 универсальными (желтыми), а к полу передумал крепить, просто положил лаги 50*70 и все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я у себя крепил в паз саморезами 80*4 универсальными (желтыми), а к полу передумал крепить, просто положил лаги 50*70 и все.

 

Спасибо. Чтобы темку не сорить, может у Вас есть фотки? Киньте пожалуйста в личку. Сколько времен прошло с момента укладки? Вы расклинивали доску? Требуется ли перекладка?

 

ЗЫ: Тоже изучали темку плавающего пола, чтобы не крепить к полу, но смущает один момент, а вдруг где то в одном местечке брус плотно не приляжет, не будет ли потом пол как бы ходить? Тут же получается весь пол как одна плита. И при крепеже досок Вы все время подправляли лаги? Они же типа не держаться, уходят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Чтобы темку не сорить, может у Вас есть фотки? Киньте пожалуйста в личку. Сколько времен прошло с момента укладки? Вы расклинивали доску? Требуется ли перекладка?

 

ЗЫ: Тоже изучали темку плавающего пола, чтобы не крепить к полу, но смущает один момент, а вдруг где то в одном местечке брус плотно не приляжет, не будет ли потом пол как бы ходить? Тут же получается весь пол как одна плита. И при крепеже досок Вы все время подправляли лаги? Они же типа не держаться, уходят...

 

Фото поищу. Прошел год. Расклинивал.

В ряде мест пол "ходит", но меня это не смущает, это ведь не ламинат, он и не должен быть идеальным, посему не думаю, что требуется перекладка.

Лаги подправлял, но съезжали они не часто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...