Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котята - мальчики, мышеловы

білявка23

Рекомендовані повідомлення

Если кому нужны мальчишки - котята могу предложить своих, мне не нужно их пристроить, пусть живут у меня сколько Бог даст, но они прекрасно ловят мышей и ящериц. живут на улице, фотки здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160208
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не нужно их пристроить, пусть живут у меня сколько Бог даст

тогда зачем их предлагать?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
могу поделить, что в этом плохого

ничего. пусть ящериц ловят.......

стерилизация кошки - не? перестанет ловить ящеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу понять, почему Вы на меня нападаете?

кошка дворовая, отличная мышеловка, красавица и умница, пережила переезд из дома в дом, вернее из двора в двор, дружит с моими мелкими собаками, " не брезгует" сухим кормом и молочком

я живу в поле, новостройки, ящерицы не пуганые были, теперь поумнели, прячутся быстрее

да, кошка весной привела котят, летом иногда приходила рано утром завтракать и весь день ее не было, как чувствовала, что о стерилизация я уже договорилась

сейчас вижу кошку чаще, созвонюсь с врачом, поедем на стерилизацию не откладывая до холодов

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за котика

пожалуйста :rolleyes:

как прижился на новом месте? бабушке понравился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас вижу кошку чаще, созвонюсь с врачом, поедем на стерилизацию не откладывая до холодов

Я на Вас не нападаю - я просто хочу понять мотивацию: тотальное непонимание природы размножения котов:, просто доброта: плодить котят, которых нет необходимости отдавать (не знаю пока не одного человека, который бы не считал нужным раздавать "лишних" котов из двора, которые там размножаются в геометрической прогрессии.

 

Спасибо, что таки решились на стерилизацию кошки. Боюсь, что с лета она уже с приплодом. Не затягивайте со стерилизацией. Необходимость не прибавится, но котов может сильно увеличиться(

 

Добавлено через 1 минуту

Ух какие красивые)

и что, вах, как выбрали кого или просто в поддержку отписались?) ;-) вопрос не к вам, ответ сама знаю)

 

Добавлено через 3 минуты

В Киеве бываете? Я бы забрал пацаненка

а зачем Киев - если котята в Боярке, а Вы - в Васильковском районе. По дороге все, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...