Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто бойлерами занимается?

БРОДЯГА

Рекомендовані повідомлення

С разрешения автора,тоже ищу бойлер(2шт) сухой,80л. с размерами не больше 100*30*45(в.гл.ш).Бюджет 1500-2200 за шт.Киев.Новые.Мож кто занимается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1500-2200 грн сухой устанете искать
С разрешения автора,тоже ищу бойлер(2шт) сухой,80л. с размерами не больше 100*30*45(в.гл.ш).Бюджет 1500-2200 за шт.Киев.Новые.Мож кто занимается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем добрый день

буквально неделю назад заказывал у данного поставщика

(ссылка устарела)

всё прошло супер, пунктуально, чётко, ( мейд ин италия). и цена не плохая

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у АРИСТОНА ВСЕ ЧТО ОТ 50 ЛИТРОВ И ВЫШЕ ЛИБО КИТАЙ ЛИБО РАСЕЯ

всем добрый день

буквально неделю назад заказывал у данного поставщика

(ссылка устарела)

всё прошло супер, пунктуально, чётко, ( мейд ин италия). и цена не плохая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у АРИСТОНА ВСЕ ЧТО ОТ 50 ЛИТРОВ И ВЫШЕ ЛИБО КИТАЙ ЛИБО РАСЕЯ

 

Я скажу что на свою цену у них качество на уровне, нет лишних понтов за дополнительние деньги.По обслуживанию очень прост и не дорогой(занимаемся установкой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скажу что на свою цену у них качество на уровне, нет лишних понтов за дополнительние деньги.По обслуживанию очень прост и не дорогой(занимаемся установкой)

 

Сколько стоит установка бойлера в квартире?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем хоть разница? Сухой - мокрый?:flag1::beer: Типа ап

 

Гугл рулит,а вобще сухой или мокрый так это нагрев воды тэнами,тен в воде или в колбе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1500-2200 грн сухой устанете искать

 

ну по чему же, взял такой себе teplokiev.prom.ua/p5354739-elektricheskij-bojler-atlantic.html, получилось дешевле чем с моей 20 процентной скидкой в магазинах сантехники))), жена после каждого душа , спасибо говорит))))

 

Добавлено через 6 минут

Сколько стоит установка бойлера в квартире?

 

ставил сам себе, электрика потянула 600гр( диф реле провод кабельканал) , сантехника 700 гр(реле давления, тройники, предохранительный клапан, манометр, шланги, все исключительно италия ) ну и мелоч там остальная, а вообще устанавливаем мы от 400гр за работу + материалы в зависимости от того где находится объект, и какая сложность монтажа. Если у вас электрика уже подготовлена то соответцвенно будет подешевле

Змінено користувачем DiMoNy4
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

горизонтальный бойлер от 50-80 литров

У меня бойлер вертикальный, поэтому не могу проверить информацию знакомого который поставил горизонтальный бойлер и уверяет что за счёт "горизонтальности" его бойлер за раз отдаёт меньше горячей воды чем вертикальный. Т.е. как я понимаю подмес холодной воды к горячей начинается раньше чем у вертикального.

Так ли это? Может кто сравнивал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня бойлер вертикальный, поэтому не могу проверить информацию знакомого который поставил горизонтальный бойлер и уверяет что за счёт "горизонтальности" его бойлер за раз отдаёт меньше горячей воды чем вертикальный. Т.е. как я понимаю подмес холодной воды к горячей начинается раньше чем у вертикального.

Так ли это? Может кто сравнивал?

 

Точно сказать не могу...но когда выбирал себе бойлер, то взял на 50л с возможностью монтажа как горизонтально, так и вертикально. В инструкции писалось что время первого нагрева при вертикальном монтаже - где-то 70мин, а при горизонтальном - около 95мин. Короче разница была почти пол часа.

Я так понимаю что если сливать небольшими объемами то выгоднее горизонтальный монтаж (экономичней), а если большими - то вертикальный (быстрее).

:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С поиска снимаюсь,я уже с гарячей водой.Взял себе аристон велис РW 80. нашел в Днепре за 2950.Греет на все 200%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...