Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш Z-10 С претензией на классику

shvedmax

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,друзья.Долго читаю и учусь на форуме как надо строить дома.Думал создавать или нет тему,так как "писака" из меня никакой,решил таки попробовать ,а вдруг кому и помогу своими "каляками".

И так выбрали мы с женой участок в прошлом году и залили фундамент.

фундамент решили сделать столбчатый.Геология показала что надо рыть на полтора метра и если лить ленту слишком много бетона и денег(я тогда ещё не знал,что столбы сделать и выставить это ещё тот гемор)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сняли опалубку и вокруг дома заменили грунт на песок что бы зимой не "пучило" фундамент

157626500_087.jpg.67149c1af54795b23f1260713bbd1d68.jpg

265990651_079.jpg.0a89d77d28ad0014f90fa2ce9b1d5412.jpg

6167807_073.jpg.df592565dd67d90c741875151971ebdc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный апгрейд, со стартом:flag1:

Спасибо,

я за Вашими стройками тоже люблю наблюдать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,

я за Вашими стройками тоже люблю наблюдать

 

ну скока там у меня тех строек (фраза с одесским акцентом:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной снял опалубку(все кто будут читать не надо лить в клеёнку лишняя трата денег + гемор к ней что то прилепить)

IMAG0913.thumb.jpg.3d32941dc9e5ffc2f70bcee688488b56.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал маленький трактор он вынул весь плодородный грунт,потом засыпал щебня 20-40 высотой сантиметров 20 и наверх отсев с трамбовкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соорудил главный объект на стройке,модернизирован,идёт вместе с душевой кабиной

20140505_183145_resized.thumb.jpg.b10c712605f6395fc9415a8f0e8e5335.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал создавать или нет тему,так как "писака" из меня никакой,решил таки попробовать ,а вдруг кому и помогу своими "каляками".

Очень хорошо Вы пишите, Максим, чего это Вы прибедняетесь))).

Поздравляю со стартом! С удовольствием буду следить за ходом Вашей строительной жизни!:rolleyes: Внедрения всех Ваших мечт в жизнь!:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

главный объект на стройке,модернизирован,идёт вместе с душевой кабиной

Ничего себе так, со вкусом, даже сердечко романтично так смотрится:beer:

Начало положено:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помещение, в которое вход из ванной и выход на улицу - это постирочная? Из-за нее аппендикс в спальне получается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домик прекрасен, но проем над входными дверьми я бы уменьшил до стандартного, дешевле будет потом двери вставлять:)

Спасибо,что зашли.Виртуально знаю Ваш дом,наверное,так же как и Вы реально,в теме Вашей сижу невылазно.Касательно двери,как по мне,то полуторные двери с фрамугами очень красиво смотрится,дополняя фасад дома и добавляют больше света в помещение.Деньги и стройка вечная война.Как не старался ,но не смог обойти любимый всеми садовый инструмент-грабли.По проекту планировал перекрывать плитами,но потом выяснилось,что через коридор слева(там где ванная и комнаты),будет идти балка высотой с полметра и разделять помещение на две части пополам,то есть-попа,полная попа(извиняюсь),а смотреть на неё ну совсем не хочется,посоветовшись,решили лить монолит и эту балку вынести на чердак вот где реально дорого и ничего нельзя сделать

726242637_1111.thumb.JPG.5b297657fce7b887a49a5b7dfe6cf161.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помещение, в которое вход из ванной и выход на улицу - это постирочная? Из-за нее аппендикс в спальне получается...

Да это постирочная.Для этих дел сразу решили,что будет отдельное помещение,а то я как вывешу свои "паруса" сушиться ,то закрою всю красоту нашей будущей ванной комнаты.На сегодня планируется,что это будет кабинет=гостевая спальня там около 15кв.м так ,что не критично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домик прекрасен, но проем над входными дверьми я бы уменьшил до стандартного, дешевле будет потом двери вставлять:)

Не уменьшайте - всю красоту испортите. Очень красивый вход в дом.

 

a1.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...