Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищется з/ч для стиралки Indesit W105TX

GAlIon

Рекомендовані повідомлення

ДД

 

Ищется пластиковая часть помпы (сама камера) или с помпой в сборе на указанную модель.

Может у кого то валяется без дела а мну очень надо - замахался искать.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДД

 

Ищется пластиковая часть помпы (сама камера) или с помпой в сборе на указанную модель.

Может у кого то валяется без дела а мну очень надо - замахался искать.

 

Спасибо

 

разобрал свою Индезит на продажу, только вот не могу найти доки, что бы модель узнать. если такая же, то маякну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДД

 

Ищется пластиковая часть помпы (сама камера) или с помпой в сборе на указанную модель.

Может у кого то валяется без дела а мну очень надо - замахался искать.

 

Спасибо

не нужно ничего искать, берёте с любой машины помпу и устанавливаете, я когда-то так и сделал на машине хансатик, трудится до сих пор, удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иствуд:

Можете просто фото скинуть (фас / профиль) - уже будет понятно. Я уже энтих помп пересмотрелся...

 

Фердыщенко:

С любой не получится. Там куча разных видов разъемов и еще нюансов. По крайней мере помпа в сборе от модели этой фирмы, как-бы правонаступницы, не подошла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Сама помпа мне не подходит. Пластиковую часть камеры можно, как говрят, можно примерить - есть вероятность, что подойдет. Для чего все таки хочу услышать цену вопроса и место нахождения/точки возможного пересечения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zipcenter.com.ua/ru/product/c00064950-pompa-nasos-dlya-stiralnoy-mashinki-indesit-ariston-kod-c00064950

 

 

223 грн в сборе. цена меняется от валюты. импорт, извините. гейропе насрать что нас собственное правительство раком ставит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...