Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребята СОС!!!

VillyVonka

Рекомендовані повідомлення

Найдя поставщика штукатурки кнауф www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=157466 мне была прислана квитанция об оплате, указаны данные и реквизиты ФОП. Я чинно все оплатила, чек сохранила. Третий день они отгружают штукатурку со склада, хотя уговор был день в день и теперь вовсе отключили телефоны. И кладовщик и прибацанутый диспетчер Наталья. Короче понятно.... НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Cчет открытыт в Укрсиббанке на его имя. Куда я могу обратиться? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

Телефоны их есть, расчетный счет, идентификационный код и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдя поставщика штукатурки кнауф www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=157466 мне была прислана квитанция об оплате, указаны данные и реквизиты ФОП. Я чинно все оплатила, чек сохранила. Третий день они отгружают штукатурку со склада, хотя уговор был день в день и теперь вовсе отключили телефоны. И кладовщик и прибацанутый диспетчер Наталья. Короче понятно.... НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Cчет открытыт в Укрсиббанке на его имя. Куда я могу обратиться? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

Телефоны их есть, расчетный счет, идентификационный код и т.п.

Не приятная история! А хоть по чем и что?

Посоветовал бы Вам обратиться в РУ но ни черта они не сделают! И это факт.:( Сам наслышан такими историями по горло. А на будущее дам советик, у каждого поставщика оплата на месте.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдя поставщика штукатурки кнауф....

Блин, а регистрация 4.07.2014!!!! Вас не смутила? Что за народ... Сейчас документов по стране болтается...

Проверьте (ссылка устарела) по коду, есть ли такая вообще.

Причем по телефону гугл выдает объявы на эту тему размещенные по доскам объявлений с 9.07:(.

Причем барышня была сегодня тут :)

Последняя активность: Сегодня 17:42

Значит ваш посыл - читала....

Пы.Сы.

Если Счет-фактура и чек оплаты есть не поленитесь- напишите заявление. Можно еще в ЗПП подьехать, там бесплатную консультацию дают и заявление помогут нацарапать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вообще предлагаю отыскать и отрывать ноги и так с каждым мошенником. Милиция здесь бессильна. Сначала оторвать ноги, а потом отвезти в РУ:x! Так как те толстожопые "бдители" правопорядка ничего не сделают пока им не приведут какого-то муд:fool:ка. Да и где-то я ее фейс видел, дай бог памяти, может вспомню. Может у Вас случайно есть ее ФИО?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у них офис, склад и т.п., ездили к ним в гости? Или просто, они Вам озвучили дешевую стоимость на штукатурку Кнауф, Вы согласились, они выслали предложение с номером карточки Укрсиббанка и Вы оплатили деньги?!

 

Если всё произошло именно так, то это чистой воды "развод" и сайт они свой удалили, который указывали в своей рекламной теме на форуме (ссылка устарела)

 

В милицию и не теряйте время....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у них офис, склад и т.п., ездили к ним в гости? Или просто, они Вам озвучили дешевую стоимость на штукатурку Кнауф, Вы согласились, они выслали предложение с номером карточки Укрсиббанка и Вы оплатили деньги?!

 

Да какой там склад, дешевый развод, я уверен что у них и сайта нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдя поставщика штукатурки кнауф www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=157466 мне была прислана квитанция об оплате, указаны данные и реквизиты ФОП. Я чинно все оплатила, чек сохранила. Третий день они отгружают штукатурку со склада, хотя уговор был день в день и теперь вовсе отключили телефоны. И кладовщик и прибацанутый диспетчер Наталья. Короче понятно.... НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Cчет открытыт в Укрсиббанке на его имя. Куда я могу обратиться? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

Телефоны их есть, расчетный счет, идентификационный код и т.п.

 

В РУ ГУ МВД Украины по Вашему месту жительства, телефон 102.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем оргомнейшее. За каждое сообщение в поддержку!

Не одна я такая, есть еще второй человек, попавший...

Завтра оба идем в правоохранительные органы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...