Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам женский велосипед

keahak

Рекомендовані повідомлення

Продам немецкий дамский велосипед на таком фреймсете: www.das2rad.de/fahrraeder/gudereit/sportline/gudereit-sx-75.html

Рама- Aluminium Super Lite 6061, размер 45 см. (17,5 "-18")

24 передачи, без аксессуаров вес велосипеда - 11,9 кг. Цена-4500 грн.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

keahak, позвольте поинтересоваться ценообразованием. Как по мне, дорого и очень. Продавал такие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

keahak, позвольте поинтересоваться ценообразованием. Как по мне, дорого и очень. Продавал такие.

Скиньте ссылку на свои велосипеды, посмотрим, прикинем :)

Для начала посмотрите на цену этого велосипеда "там", в Украине еще дороже был бы. С него фреймсет (рама и вилка). Торг возможен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Согласен с предыдущим постером! На аукро таких великов по тище-полторы ну просто завались... :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не покупаю, чисто академический интерес - а дама на практике использовала все 24 передачи? Может это мужской велосипед?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не покупаю, чисто академический интерес - а дама на практике использовала все 24 передачи? Может это мужской велосипед?

На практике все передачи использовал я :D Название "женский" символическое, за счет того, что нету верхней трубы и у женщины не будет задираться юбка когда она будет на него залазить. В реальности такие рамы в повседневной жизни намного удобней не только для женщин, но и для мужчин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, что такие версии крайне удобны (уже 8 лет каждый день езжу велосипедом по 6 км по бездорожью)

Просто я думала, настоящие мальчики в детстве не носят розового, а в зрелости не используют ничего, что содержит в названии "дамский" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, что такие версии крайне удобны (уже 8 лет каждый день езжу велосипедом по 6 км по бездорожью)

Просто я думала, настоящие мальчики в детстве не носят розового, а в зрелости не используют ничего, что содержит в названии "дамский" :)

Сейчас время перемен- мужчины открывают свою внутреннюю женственность, а женщины свою внутреннюю мужественность, это одна из граней целостности и самодостаточности. Мне многое "женское" очень импонирует. Сейчас езжу на другом велосипеде, но так-же с "женской" рамой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...