Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возьму в аренду коронку по бетону на 5-7 см

DmitryV

Рекомендовані повідомлення

Возьму в аренду или куплю недорого коронку по железобетону.

Нужно сделать 1 дырку в стене 30 см. Диаметр от 5 до 7 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу из личного опыта.

Вы выбрали не правильный путь, как и я, в начале:(. Не дорогих алмазных коронок не существует. Я покупал коронку 60ммх300мм за 800 гривен. Не дорого? следуем далее. У Вас есть установка алмазного сверления? Я не издеваюсь. Полагаю, что нет. В таком случае... у Вас ничего не выйдет. Я опускаю кучу подробностей, через которые прошел сам. Поверьте мне на слово - это того не стоит. По итогу(в моем случае) : коронка(800грн.) + вызвал спецов с установкой(1060грн.) Вот уж по истине - скупой платит дважды. Я, правда не из жадности, а по неосведомленности "попал", но если мой негативный опыт для Вас не интересен, то 100% пройдете мои грабли с интерпритациями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен с Сергей_Киев.

если это разовая задача то не лучше вызвать ребят которые занимаются алмазной резкой, дабы они вам помогли. сделают они это за один проход. вбейте в поиск алмазная резка и выбирайте того, кто вам по душе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

требования к чистоте и качеству отверстия есть? если нет то можно и подолбаться. каким перфом владеете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К качеству - вообще никаких требований нет. Хоть зубилом выбить.

Перфоратор - Makita HR2470. Толщина стены - 30 см. Железобетон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б на Вашем месте высверлил буром 14-16 мм, а потом бы выбил остальное. арматура дело осложняет но не смертельно. можно поискать китайскую коронку алмазную, но по бетону без охлаждения это плохой случай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не зануда, но...

30 см.толщины прохода это не мороженое съесть :o.

Можно, конечно насверлить отверстий по кругу, но "разлет" на выходе составит 3х50, да и одно дело "поддалббливать" зубилом 10-15 см, а тут все 30. Причем, в конце "процесса" приходит озарение, что лучше было вызвать профи и сэкономить здоровье и нервы.

Хоть мы с Вами и не знакомы, но попробуйте поверить на слово.:beer:

Мне, в хорошем смысле, от Вашей проблемы ни горяче не холодно и своего интереса нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Причем, в конце "процесса" приходит озарение, что лучше было вызвать профи и сэкономить здоровье и нервы...

Это сладкое озарение многих таких ТС посещает))) +500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму в аренду или куплю недорого коронку по железобетону.

Нужно сделать 1 дырку в стене 30 см. Диаметр от 5 до 7 см

 

Здравствуйте, если Вы находитесь в Киеве или окрестностях то могу Вам просверлить дрелью для алмазного сверления.

 

Коронка диам. 60 мм.

Ваш заказ пойдет по минималке. 500 грн. под ключ.

Напишите тел. в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...