Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по Ferni

Oskargates

Рекомендовані повідомлення

Имеется столб 800*800, створка установлена посередине столба, открывается наружу. Возможна ли установка привода ferni с внутренней части столба? Точно знаю, что 390 фаак со двора не справится, у него максимум до створки 250 мм. Либо линейную и в проем, но хочется уточнить по ферни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 см до стулки - це дуже бодро навіть для ферні.

а от 38 см - чудово стає.

 

Добавлено через 3 минуты

упс, не побачив, що відчиняються ворота на вулицю. навряд ферні стане.

я б не шукав пригод і ставив лінійку у отвір.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется столб 800*800, створка установлена посередине столба, открывается наружу. Возможна ли установка привода ferni с внутренней части столба? Точно знаю, что 390 фаак со двора не справится, у него максимум до створки 250 мм. Либо линейную и в проем, но хочется уточнить по ферни.

 

Можно реализовать на NICE HYPPO с удлиненными рычагами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ферни уже понял, да и нет удлиненных рычагов на складе. С Хиппо вариант, но насколько будет выпирать плечо рычага в проем? Это уже ворпрос((( Таки прийдется ставить линейку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ферни уже понял, да и нет удлиненных рычагов на складе. С Хиппо вариант, но насколько будет выпирать плечо рычага в проем? Это уже ворпрос((( Таки прийдется ставить линейку

 

Выпирать будут примерно одинаково, что линейка (25-30 см), что рычажка (15-20 см)... Я бы ставил линейные привода и сверху, чтобы машина не задела:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...