Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета на квартиру.Эконом класс.

mavriciy

Рекомендовані повідомлення

Приветствую! Прошу обсудить смету, в принципе ищем кто сделает...мыло a.myatelsky@gmail.com присылайте предложения и комментарии. Площадь квартиры 67м2. Стены панельные.

смета.xls

67_86-2-10_-12-22.thumb.jpg.b03699db96927a1ce70da70e2fb4ccf8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
вую! Прошу обсудить смету, в принципе ищем кто сделает...мыло a.myatelsky@gmail.com присылайте предложения и комментарии. Площадь квартиры 67м2. Стены панельные.

Похожая квартира в Ирпене, по смете приблизительно так же посчитали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот приехали рабочие с западной и цена стала меньше в разы, что не может не радовать. Обсуждение порадовало одним отзывам, что тоже опыт.И соответствующий вывод - нехрен обсуждать, лучше поискать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот приехали рабочие с западной

Курчат будем считать по осени, - любил говорит мой декан.

Отпишитесь, как сделают, уедут и год-два по тому.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курчат будем считать по осени, - любил говорит мой декан.

Отпишитесь, как сделают, уедут и год-два по тому.

Не надо умничать, коллектив проверенный, ваш декан в каком селе считал?:o Или фамилия декана Курчатов, непонятно.:D Или факультет не строительный? Короче версий много, а смысл один надо меньше ляпать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу обсудить смету, в принципе ищем кто сделает...присылайте предложения и комментарии.

 

Не надо умничать, коллектив проверенный,

 

 

И соответствующий вывод - нехрен обсуждать

 

Какие-то ваши посты странные.... Внимательно смотрите чтобы ремонт не был похож на них:D:D:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно смотрите чтобы ремонт не был похож на них

Это видимо новая тенденция в мире психоанализа, проводить такие аналогии, думаю смотреть надо тем кто делает, особенно за своими руками и беречь ихдля столь потрясающих работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю, смета, которая выложена ранее, завышена, мне сейчас делают 70 кв. м. за 28000 грн. за работу и это две квартиры-новострой по 35 кв. м. с перепланировкой, но без потолков (будут натяжные). И были варианты дешевле.....

 

Добавлено через 2 минуты

Материала тоже странное кол-во, у меня на стены и пол ушло 5 банок грунтовки, в смете 10 и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот приехали рабочие с западной и цена стала меньше в разы, что не может не радовать. Обсуждение порадовало одним отзывам, что тоже опыт.И соответствующий вывод - нехрен обсуждать, лучше поискать.

 

Юношеский максимализм.

Наивность.

Жадность.

 

Ищите "еще дешевле"!

 

Когда Вас прошвыряют, испахабят материалы, затянут сроки или просто не прийдут после задатка вспомните себя и то с какой ухмылкой писали свои нравоучения о цене ремонта.

 

И не нужно задавать вопросы в стиле "Та я и сам знаю на них ответы! Просто хотелось послушать!"-это по-дебильному немножко смотрится со стороны.

 

Удачи в "дешевом" ремонте!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юношеский максимализм.

Наивность.

Жадность.

 

Ищите "еще дешевле"!

 

Когда Вас прошвыряют, испахабят материалы, затянут сроки или просто не прийдут после задатка вспомните себя и то с какой ухмылкой писали свои нравоучения о цене ремонта.

 

И не нужно задавать вопросы в стиле "Та я и сам знаю на них ответы! Просто хотелось послушать!"-это по-дебильному немножко смотрится со стороны.

 

Удачи в "дешевом" ремонте!

Обсуждения не было как такового. Времени прошло достаточно но никто не отозвался, еще раз напишу рабочие проверенные, были заняты. А форум для послушать и написать и существует, видимо не всем это понятно. Непонятно зачем писать гадости в теме где было предложено обсудить смету, мозоль не рассосался? Какие ухмылки и нравоучения, бред, хотя для поучить у меня есть образование и опыт. Не любите умных и образованных, транслируете свои комплексы на других? Быстрее к врачу!

 

p.s. максимализм бывает и не юношеский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обсуждения не было как такового.

 

Обсуждения и не будет, тк в смете ОБЫЧНЫЕ цены.

Самые банальные и простые цены.

Что обсуждать? 90грн за кафель на балконе?

 

Когда будет видно, что на эти 90грн/м кв выполнено, то возможно предмет разговора и появится.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно то темка больше похоже на " саморекламу" бригады с запада )) ( а точнее их посредника )) - чем на темку где ищут подрядчика ...

ибо в такой теме люди прислушиваются к остальному мнению форумчан! ( а не огрызаясь кричат что его роботяги самые лучшие и дешевле всех ))) при этом даже еще не начав работы ... )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно то темка больше похоже на " саморекламу" бригады с запада )) ( а точнее их посредника )) - чем на темку где ищут подрядчика ...

ибо в такой теме люди прислушиваются к остальному мнению форумчан! ( а не огрызаясь кричат что его роботяги самые лучшие и дешевле всех ))) при этом даже еще не начав работы ... )

_

Ну да, тогда и потолки у вас заказывать нет нужды, интересно кто тут хочет по-пиариться в темке? Я работы не выполняю и клиентов не ищу. Мнение касалось сметы, а не того кто ее выложил и бригады рабочих, И посмотрите-один человек только конструктивно выразился, а остальные пришли потолкаться...

ТЕМА ЗАКРЫТА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поддерживаю, смета, которая выложена ранее, завышена, мне сейчас делают 70 кв. м. за 28000 грн. за работу и это две квартиры-новострой по 35 кв. м. с перепланировкой, но без потолков (будут натяжные). И были варианты дешевле.....

 

Добавлено через 2 минуты

Материала тоже странное кол-во, у меня на стены и пол ушло 5 банок грунтовки, в смете 10 и т.д.

 

Что-то сильно дешево, около 400 грн за кв.м. хоть и без потолков, хотя всё зависит от конкретного проекта... Сам тоже сейчас делаю ремонт, нашел вроде норм. бригаду за 500 грн кв.м., типа эконом вариант без излишеств, со всеми работами, без перепланировок и тоже новострой..., но реальные цены были это от 800 грн за кв.м. и даже не подходи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...