Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мужской пуховик LACOSTE, зимний

_kvitochka_

Рекомендовані повідомлення

ТН- Томи Хелфигер.

Ой, извините, не догадалась.

 

Прелесть таких изделий в том, что даже после 10стирок они не теряют свой вид- таскаю везде и не боюсь вымазать!

Мы стирать не пробовали. Я бы фирменный пуховик побоялась стирать. Лучше в химчистку.

На замену этому взяли Trussardi, длиннее и с капюшоном.

Хотя свои пуховики, я стираю в стиралке. Но, у меня не LACOSTE и не Trussardi и даже не ТН. На себе немного экономлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это пошло движение, точно пора брать мзду :x

 

Николая я попросил отписать отзыв по стилажам :shout: (ведь именно их он купил) , правда я думал он это сделает в моей, неграмотной теме.

Самому стало интересно, ведь он с момента отправки выше упомянутых железяк, на связь со мной не выходил. Так что было два варианта, либо он сильно расстроен либо доволен, горя желанием сделать Вам сегодня приятное еще один раз (ведь Вы хотели знать кто этот ...... который купил .....это я связался с ним и ВУАЛЯ .

 

Вы довольны?

 

Позволю не согласиться с Николаем по поводу качества вещей из братской Америки, качество там лучше, но это если вы не ищите подешевле. Ну просто не может настоящая , к примеру Canada goose стоить дешевле 700-900 долларов , даже б.у.

 

Рыжая Рыжая -

 

Дайте разобраться с пуховиком, а то вдруг Вас результат не устроит, а Вы предложение уже сделали. Да и полнолуние скоро закончится, боюсь меня отпустит :fool: и я потеряю интерес помогать людям. (даже за мзду)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю не согласиться с Николаем по поводу качества вещей из братской Америки

 

Флудану:D(Квиточка, прошу вибачення!)

Увидел я как-то на аналоге еБея новый реглан фирмы,которая мне нравится.

Посмотрел фото и увидел там аж!!!! Два признака оригинала.

Честно заплатил 68енотов и стал ждать покупку исходимый соплями от того, какой я умный и экономный.

 

Теперь на рыбалку у меня есть офигенная турецкая копия и больше я товары не видя и не щупая не покупаю.

А качество хорошее у нее))))я не спорю:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ведь Вы хотели знать кто этот ...... который купил .....это я связался с ним и ВУАЛЯ .

Я хотела? :eek: Наверное Вы меня не правильно поняли, я ничего не хотела. Да и Вашу тему я читала, и видела кто у Вас купил их.

Вы довольны?

Вы по любому мне сделали приятное! Хорошее настроение лишним не бывает :D

 

 

NYKE, я тоже как-то интуитивно не покупаю где-то на сайтах, потому что не угадаю с размером. И тоже, щупаю, смотрю, примеряю.

Если у кого-то получается угадывать и привозить себе действительно качественные вещи, я за них рада, но это не мой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флудану:D(Квиточка, прошу вибачення!)

Увидел я как-то на аналоге еБея новый реглан фирмы,которая мне нравится.

Посмотрел фото и увидел там аж!!!! Два признака оригинала.

Честно заплатил 68енотов и стал ждать покупку исходимый соплями от того, какой я умный и экономный.

 

Теперь на рыбалку у меня есть офигенная турецкая копия и больше я товары не видя и не щупая не покупаю.

А качество хорошее у нее))))я не спорю:lol:

 

всем доброе утро!

 

Николай ,с моим уважением, надеюсь Вы не искали просто аналог подешевле.

И думаю все слышали\знают\пользовались Zapos = (6.pm), Levi's - имеют свой онлайнстор, куда уж тут говорить об большей оригинальности.

Ну и т.д

 

И еще "моментик" , а каким словом Вы предлагаете назвать БУ пуховик, кстаит потрогать-пощупать-увидить тоже усилия приложить нужно. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще "моментик" , а каким словом Вы предлагаете назвать БУ пуховик, кстаит потрогать-пощупать-увидить тоже усилия приложить нужно. :pardon:

 

Если вещь не стиралась после производителя,не имеет на себе следов эксплуатации и износа-это новая вешь вне зависимости сколько раз она примерялась(поход за хлебом= выход на открытую площадку магазина) на человеке.

 

Машины стоящие на открытых площадках и на которых ездят менеджеры по необходимости тоже новые.

 

Считайте, что вещь новая и ее привезли без бирок в чемодане))))

Докажите обратное:beer:

(Мнение Продавца о "БУ немножкооооо" убираем-его нет))))

 

Я-ПРОДАВЕЦ! Никто ничего не носил.

Пуховик висел в магазине!

Покупайте-цена халява:lol: для фирменной Лакосты.

 

ПС. Квиточка! Я дальше начну приемущества пуховика перечислять-передумаете продавать-сразу отпишитесь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. Квиточка! Я дальше начну приемущества пуховика перечислять-передумаете продавать-сразу отпишитесь)))

Я знаю его преимущества. Здесь дело в индивидуальном подходе. Он относительно коротенький, попу не прикрывает. Пардон, у моего мужа без машины мерзнет попа t1803.gif

А покупали мы его короткий, именно в машину. На улицу без машины у него есть другой, длиннее. Он тоже попу не прикрывает, но за счет своей длины, ему в нем комфортней и не подмерзает.

 

Это, как девушки шубки покупают в авто ездить короткие. А на улицу ходить берут до колен.

Муж брал себе этот пуховик с тем же прицелом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотела? :eek: Наверное Вы меня не правильно поняли, я ничего не хотела. Да и Вашу тему я читала, и видела кто у Вас купил их.

 

Вы опять лукавите, это Вы как финансист или опять интуитивно ? :o

Или это Вы так "горели" что не запомнили что хотели понять и куда заглянуть?

В ваш смайлик с голой попой я заглянул:rolleyes:

 

Заметано! Я вся горю хочу заглянуть в Ваши бездонные глаза, и понять, КТО, ГДЕ и КОГДА стратил с этими стИЛажами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ваш смайлик с голой попой я заглянул

Попа, как раз была Ваша :D

 

 

Заметано! Я вся горю хочу заглянуть в Ваши бездонные глаза, и понять, КТО, ГДЕ и КОГДА стратил с этими стИЛажами

Здесь я имела в виду, что хочу понять, кто, где и когда стратил, что вы так и продолжаете писать стилажи, вместо стеллажи :rolleyes:

Теперь понимаете, о чем я?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считайте, что вещь новая и ее привезли без бирок в чемодане))))

Докажите обратное:beer:

(Мнение Продавца о "БУ немножкооооо" убираем-его нет))))

 

Я-ПРОДАВЕЦ! Никто ничего не носил.

Пуховик висел в магазине!

Покупайте-цена халява:lol: для фирменной Лакосты.

 

Не пытаясь Вас Николай переубедить,

но как-же не носил, приедет человек смотреть , потратит деньги/время а там опаньки (висел в магазине:fool:)

 

И переубедите Вы меня что есть шансы (хотя они наверное есть, но какие) продать выехавшую из салона машину с пробегом даже в 2-5 тыщ., по цене салона.

Ну а методы продаж конечно у всех могут быть свои, хотя после озвученных Вами я бы поостерегся иметь с Вами дело. Уж простите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И преубедите Вы меня что есть шансы (хотя они наверное есть) продать выехавшую из салона машину с пробегом даже в 2-5 тыщ., по цене салона

Дим, сравнение пуховика и машины выехавшей только что из салона не корректное.

Сравнивать нужно аналогичные вещи. Вы еще бы сравнили продажу пуховика с космодромом )))

Ценовой диапазон у машины и пуховика критично разный ;)

 

П.С.

К слову о машинах, раз уж зашел разговор. Друг моего мужа еще в лохматые 90-е купил себе б/у машинку фольксваген (какой именно не помню).

Факт в том, что через 2 года, он ее б/ушную продал дороже, чем купил! И не на 1000$. А на приличную сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попа, как раз была Ваша :D

 

боюсь предположить ход Ваших ассоциаций, с плеточкой тогда кто Ж-) ??????

 

 

 

Здесь я имела в виду, что хочу понять, кто, где и когда стратил, что вы так и продолжаете писать стилажи, вместо стеллажи :rolleyes:

Теперь понимаете, о чем я?

[/Q

 

наверное педагоги, ведь я как и наш бывший гарант "проффесор" родом с Донбасса.

А может просто природа на мне отдыхала.........

 

надеюсь Ваше любопытство хоть частично удовлетворенно и Вам также приятно как вчера?

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

с плеточкой тогда кто ??????

C первого раза не догадались? Конечно, Я :D

 

наверное педагоги, ведь я как и наш бывший гарант "проффесор" родом с Донбасса.

Ну и я "понаеховск", и что теперь? Кто такая Леся Украинка, я узнала только в Киеве.

И о том, что существуют такие произведения как "Кобзарь", я тоже уже узнала в свои сознательные 20 лет.

надеюсь Ваше любопытство хоть частично удовлетворенно и Вам также приятно как вчера?

Да все нормально! Я не издевалась над Вами, поэтому и поставила смайлики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а методы продаж конечно у всех могут быть свои, хотя после озвученных Вами я бы поостерегся иметь с Вами дело. Уж простите.

 

Предлагаю начать с того, что лично я ничего не продаю.

Мало того, привожу Вам аргументы.(я написал "предположим")

Вы же сейчас поменяли полярно мнение о формировании цены:)

Когда продавали стеллажи-обижались на "за металлолом дам 1500"!.

Теперь как покупатель гнете вниз "оно бу и не стоит столько, сколько за него хотят"!

Удивительные метаморфозы:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительные метаморфозы

Dmas, сейчас мы Вас с Николаем загоним в "угол", и Вам придется купить мой пуховик самому :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю начать с того, что лично я ничего не продаю.

Мало того, привожу Вам аргументы.(я написал "предположим")

Вы же сейчас поменяли полярно мнение о формировании цены:)

Когда продавали стеллажи-обижались на "за металлолом дам 1500"!.

Теперь как покупатель гнете вниз "оно бу и не стоит столько, сколько за него хотят"!

Удивительные метаморфозы:-D

 

Не вижу метаморфоз, я продавал и оценивал стоимость ИЗДЕЛИЯ, по "восстановительной" стоимости. По-моему так в курсе оценке называлось.

Т.е сколько может стоит аналог или его воспроизводство.

Это первое, второе моя продажа не была типа "ликвидационной" продажи, ну кода распродают имущество банкротов чтоб с кредиторами рассчитаться.

Третье свою полезность они не теряли, товар не портящийся не подвержен влияниям моды.

 

Вот это я и пытался получить то чего хотел, основываясь на вышеизложенном.

 

Да, кстати, и вроде все остались довольны и Вы и я.

И у Вас нет оснований упрекнуть меня в непорядочности. Ведь Вы рисковали, перевели все деньги вперед, а со мной могло всякое случиться или я мог "зашалить".

 

А вот Вы рекомендуете изъять слово, которое для личной вещи ключевое БУ ( ношенная, использованная, юзаная, використаная, в общем как не назови - НЕ НОВАЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это первое, второе моя продажа не была типа "ликвидационной" продажи, ну кода распродают имущество банкротов чтоб с кредиторами рассчитаться.

Так и у меня не ликвидационная продажа.

 

Третье свою полезность они не теряли, товар не портящийся не подвержен влияниям моды.

Мой товар тоже пока еще не портиться, и влиянию моды еще не подвержен. Он еще в "соку". Я же его не спустя пять лет хочу в парить кому-то.

 

А вот Вы рекомендуете изъять слово, которое для личной вещи ключевое БУ ( ношенная, использованная, юзаная, використаная, в общем как не назови - НЕ НОВАЯ

Николай, выше писал, что если так привязываться и докапываться, то и в магазине все "под уставшее",

все там юзанное и не одним человеком мереное на свое не всегда чистое и здоровое тело, если уж на то пошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ни в одном своем посте не выказывал сомнений в его :

качестве

соответствии тенденциям моды

и причин толкнувших Вас на его продажу

 

(если Вы вспомнили про -"ктайский ширпотреб") так ведь он китайский?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(если Вы вспомнили про -"ктайский ширпотреб") так ведь он китайский?

Честно говоря не знаю, опознавательных признаков о том, где он сделан нет.

Покупали его в Австрии (январь 2013 года). Я предположила, что возможно и там сделан. Фото бирок я выложила рядом с фотографиями пуховика.

Там не указано, где он маде ин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю всем интересно почитать "про плеточки и мерзнущие попы", но к сожалению это не решает проблему.

 

Dmas!Предлагаю не углубляться в суть и после озвучивания Вашей цены подождать.

Если пух Ваш-он никуда не денется.

Ну и как бы Вы ж МУЖЧИНА!Не торгуйтесь с девушками так рьяно иначе с Вами тоже поостерегутся иметь дело))))Не путайте практичность с жадностью.

Вы готовы заплатить 3000 на еБее без гарантий(да на почте в Киеве у Вас сопрут пуховик и все, порвется упаковка при погрузке или зальется чем-то), но при этом не хотите заплатить 2500 за практически такой же с приставкой "немного бу".Сбивать цену не видя товара-плохой признак.

 

Квиточка!Предложите мужу термобелье и возможно он передумает продавать.

Ваш товар на данном сайте не особо кого-то заинтересует-тут в лет идет все, шо "почти даром" и на тех, кто покупает по цене продавца не торгуясь смотрят косо.

 

Всем удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите мужу термобелье и возможно он передумает продавать

Не передумает, к сожалению. Я перед тем как выложить на продажу, уже предметно разговаривала с ним.

на тех, кто покупает по цене продавца не торгуясь смотрят косо

Мне же с ними детей не крестить? Пусть смотрят ))) Кому надо, тот и в личку напишет, чтоб косо не смотрели.

Меня с овощерезкой мурыжили, мурыжили, таки нашелся покупатель на нее, написал в личку и не торгуясь купил.

И кто там будет на него косо смотреть? ))) Никто даже не знает, кто это )))

Так что, дело такое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, Ваш последний пост очень близок мне ходу мыслей и по "специфике" форума и про термо-белье (это пишу вполне серьезно)

 

Но один момент Вы путаете, нет моей цены , по трем причинам:

1) я ее снял

2) автор её не рассматривала даже, хотя она опять лукавит (ведь ответ был нет)

3) в силу антипатии автора к плохо образованным ( а возможно она и к инвалидам относиться негативно) - мне она его категорично не продаст.

 

(правда потом написала, что мне «придется» его купить)

Ох уж эти женщины, за эту вашу непредсказуемость стоит вас любить еще больше :rolleyes:

 

были 800 и 1000 , по-моему автор даже не ответила, плюс была гипотетическая цена 2000 .

 

Ладно пошел хомячка ремонтировать, до вечера

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, осень берет свое, температура, как и накал страстей падает.

Так вот, просто для истории и поддержания страстей ссылка -

 

gearpatrol.com/2011/02/25/lacoste-puffer-jacket-with-removable-sleeves/

 

которая ёще раз подтверждает то, что я всегда утверждал своей супруге, - «Европа для богатых», а загнивающие США это "наши методы".

Да, о чем это я, а да ссылка, так вот, там речь о том, что пуховик очень похожий на тот который мы тут продаем - ВНИМАНИЕ - в феврале 2011 года в США стоил 325 наших родных долларов США.

Ну а европейцы "зажрались" вспаривают нашим землякам , да и еще в период их распродаж, аж за 350 евро и это на 2 сезона позже.

 

может это потому что в том, американском, наполнение полиамид, а в нашем конечно-же пух. (хотя думаю сделаны в одмом месте, под один заказ;)

 

Ну европейцы подождите, откроете вы нам границы, от мы вам будем мстить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для констации цены нужен хотя бы чек, которого нету.

 

скидки бывают и в 50% и в 70 и в 20.

это вам не Украина.

 

посему. еще и привязке к доллару, знаете ли цена неадекватна.

 

представьте что вы хранили их в гривне. и быстрее продатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...