Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мужской пуховик LACOSTE, зимний

_kvitochka_

Рекомендовані повідомлення

Актуально! В связи с постоянно меняющимся курсом, цену фиксирую в гривнах: 3000 грн. Торг неуместен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вы меня простите :o

аффтар-же написал, почти новый :D, 3000 без торга:shout:.

торг здесь не уместен ;)

 

на самом деле продается все, только надо уметь ждать, я вон стилажи долго здесь продавал, получал много бредовых предложений (типа по цене лома) , в конце концов продал за сколько хотел, так человек еще доставку до днепра оплатил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где вы увидели "уколоть" ? хотя если так выглядит - извините.

ну и чем ближе к зиме тем больше у Вас будет покупателей, удачи.

главное что-бы курс гривны не был 1\30 :o (а то Вы цену зафиксировали:pardon:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dmas, я не хотела Вас обидеть. Просто, как-то выглядит немного, как "подкол".

 

П.С. Вашу темку со стеллажами я прочла. Просто своя рубаха, ближе к телу, правда?

За три копья не кто не хочет отдавать свое родное, за что когда-то отвалил денег.

А как Вам ваши стеллажи достались, не особо и понятно, но по цене металлолома Вы их не захотели продать.

Это я все веду к цене своего пуховика. Надеюсь Вы понимаете о чем я. Я его продаю не для наживы, просто так сложились обстоятельства.

Поэтому и цену зафиксировала в гривнах, и если я и потеряю что-то, ничего страшного, это не 100у.е. как Вы предлагали.

 

хотя если так выглядит - извините.

Во всяком случае мне так показалось. Принимаю, я не обижаюсь на Вас! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело совсем не в том, как и за сколько мне достались, (достались дешевле чем продал) , а втом сколько эта вещь стоит сегодня, а самое главное какой на нее спрос и покупатльская способность желающих купить,

ну типа ликвидность.

 

Так вот - стилажи товар не ликвидный, специфицисский :-D и ждал своего покупателя. Да, при том что я не спешил продавать, лежат и лежат, не портятся.

 

в вашем-же случае, как мне кажется, Вы купили дорого, и пытаетесь что-то вернуть, (не осуждается) а привязываетесь не к цене "ликвидной" а так -мне хочнтся.

Я конечно понимаю что есть секонды елитных вещей, ну там типа звезды шоу бизннеса свои поношенные DG и т.д повыбрасывали но - это не наш случай , такой б\у пуховик на E-bay был продан за 50 у.е.

 

Попробуйте Сландо , публики больше , искренне удачи !!!!!!!

 

П.С. да, и заметьте я предлагал наибольшую цену, пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот - стилажи товар не ликвидный, специфицисский и ждал своего покупателя. Да, при том что я не спешил продавать, лежат и лежат, не портятся.

 

в вашем-же случае, как мне кажется, Вы купили дорого, и пытаетесь что-то вернуть, (не осуждается) а привязываетесь не к цене "ликвидной" а так -мне хочнтся.

Дмитрий, я еще читая вашу тему со стеллажами, постаралась не обращать внимания. Не поймите меня неправильно, но я даже засомневалась в своей грамотности,

и полезла спрашивать у википендии, как правильно пишутся стЕлЛажи!

 

Форумчани, уже обращали Ваше внимание на "это". Хочу заметить, у меня, как и у многих форумчан нет лингвистического образования.

Но, я училась в школе + имею 2 экономических образования. Поэтому мне от стИЛажи, крайне удивительно слышать оценку ликвидности моего пуховичка :(

 

Все мы ошибаемся, не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает, и я не исключение.

Я не образец образцово-показательной грамматики. У меня тоже бывают ошибки. Но, не стыдно не знать, а стыдно не хотеть знать! А вот это уже, как раз ВАШ случай.

 

это не наш случай , такой б\у пуховик на E-bay был продан за 50 у.е.

Если уж все так "сладко", как Вы пишите, купите себе за 50у.е. пуховик.

Не понимаю, зачем мне об этом писать, если сами тусуетесь в моей теме, где пуховик Вам априори не подходит по цене?

 

П.С. да, и заметьте я предлагал наибольшую цену, пока.

У меня скромный, интеллигентный, грамотный, привыкший к хорошим условиям содержания и уходу пуховик, ищет исключительно достойные его руки!

И даже за Вашу баснословную, и с ног сшибающую цену, конкретно Вам я его не могу продать. Ваше самое выгодное предложение, я даже не рассматривала.

 

 

П.С. Дмитрий, я надеюсь на Ваше понимание моего поста. Не воспринимайте его, как личное оскорбление Вас. У меня не было таких намерений. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в качестве АП

 

"тусуюсь", как вы глубоко заметили, из спортивного интереса, за сколько столь "грамотный", как Вы изволили отрекомендовать это изделие китайского ширпотреба (или made in France?) будет продано. ;)

 

Так я сам свое предложение снял:fool:

 

СТИЛАЖИ - стеллажи - полки, какая разница , главное проданы :D

(еще я вилку держу, когда ем, в правой а не в левой руке , как того требуют и мои ДВА высших) :fool:

 

И это не самые мои большие недостатки, грешен сударыня - уж простите.

 

Как я могу на Вас обижаться, я Вас даже не знаю, в глаза не видел.

С чего бы, мало ли людей на свете, всем не угодишь и мил не будешь.

 

Мы так так тему раскачаем что и продастся здесь , уже 1800 просмотров, только предложений пока 3, и это с моим неприемлемым.

С Вас :beer: если продадим :)

 

 

пробуйте Сландо, там недоученных много, а вот свои комментарии они писать не будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я сам свое предложение снял

Снимать Вам было НЕЧЕГО! Справедливо будет заметить, что я его ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛА! e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif

 

СТИЛАЖИ - стеллажи - полки, какая разница , главное проданы

Аха-ха-ха 8c2d73db4d23a51c6c74dc8d8e711d94.gif действительно, какая разница f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gifэто было пЯцЬ баллоФ!!!! f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

 

Нет, это нужно вынести в отдельную тему и назвать ее: "пЭрлы форумчан"!

 

И это не самые мои большие недостатки, грешен сударыня - уж простите.

Дмитрий, повторюсь еще раз: "Не стыдно не знать, а стыдно не хотеть знать!"

 

С Вас если продадим

Заметано! Я вся горю 6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif хочу заглянуть в Ваши бездонные глаза, и понять, КТО, ГДЕ и КОГДА стратил с этими стИЛажами 449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

 

пробуйте Сландо, там недоученных много, а вот свои комментарии они писать не будут

Вы меня обижаете fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

 

это изделие китайского ширпотреба (или made in France?)

Дим, китайский ширпотреб, как Вы осмелились выразится, бывает разный.

И если он и Китай, то это ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ КИТАЙ. Маде ин Чина, не всегда = говно ;) Ну хоть здесь, Вы со мной согласны?

Опять хотели меня "уколоть" f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif Мужчины, как дети...

 

Dmas, Вы мне сегодня подняли настроение, за это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 3ce8a86a1c89e5ec22625cafc6a4647d.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Маде ин Чина, не всегда = говно ;)

 

Мадам, ну очень культурненько изволили Вы выразиться:D

Прежде, чем делать кому-то замечание по поводу культуры воспитания, правописания и т.д., взгляните, во всяком случае, попробуйте, на себя со стороны.

 

Мне лично было крайне неприятно читать Ваши посты - мы, простите, не в школе на уроке грамматики (про Вашу стилистику я просто умолчу), а есть еще такое понятие, как опечатки.

Вы унизили человека и, что самое главное, даже не заметили этого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кому-то будет нужно, и я не совсем понятно объяснилась в первом своем сообщении (решила нарисовать), размеры в сантиметрах:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

 

Дуня, мы с Вами по разному смотрим на мир. Для меня ответ на мой пост Дмитрия, сказал мне всего лишь о том, что он сильный человек, несмотря на свои ошибки.

 

Потому, что только сильный может похохотать над собой и признаться в своих ошибках.

 

Каждый, видит то, что хочет видеть.

 

5fac6795b84a.jpg

 

Я в Диме, увидела только хорошее. И я очень тактично постаралась написала свой пост.

Возможно, не все у меня получилось, но у меня не было намерений обидеть и тем более унизить его.

 

а есть еще такое понятие, как опечатки

ОчепЯтки, видно. Я их намерянно упустила. Это так, к слову.

 

про Вашу стилистику я просто умолчу

Почему? Скажите. Адекватную критику, воспринимаю с уважением и работаю над собой. Совершенству нет предела.

 

мы, простите, не в школе на уроке грамматики

Мы и не на лавочке с Вами семечки лузгаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям как по Шекспиру, какой накал страстей, феерия эмоций ( у аффтара),

а также куча свободного времени искать и вставлять в свои посты нестандартные для этого форума смайлики.

 

Хотя после упоминания о двух высших экономических образованиях топикастера , я задумался, а может эта такая стратегия продаж, своего рода привлечение внимания. ;)

Ведь как поет Шнуров - "Любит наш народ всякое гавно", (извините на уверен О или А в слове Г..но ) я думаю это относится и к к словесному словоблудию.

а старик Шекспир так и напрашивается, и квиточки -"цветочка" есть шипы

Roses have thorns

 

Да, а по поводу – « Я вся горю», и про глаза ….. надо как-то аккуратно выражаться

А то мне пошлый анекдот про Ржевского вспомнился , ну тот в котором Наташа Ростова укоряла его за неотесанность , на что он ей ответил что в другом себя покажет.

Это я к тому что у всех свои достоинства, они есть и у меня и у Вас , по крайней мере лингвистические.( я заметил что Вы написали через О)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а также, куча свободного времени искать и вставлять в свои посты нестандартные для этого форума смайлики.

Блиин, на работе залипла уже, решила отвлечься ;)

 

Хотя после упоминания о двух высших экономических образованиях топикастера , я задумался, а может эта такая стратегия продаж, своего рода привлечение внимания.

А, может мне просто было приятно вести с Вами дискуссию? t1803.gif

 

Да, а по поводу – « Я вся горю», и про глаза ….. надо как-то аккуратно выражаться

А то мне пошлый анекдот про Ржевского вспомнился , ну тот в котором Наташа Ростова укоряла его за неотесанность , на что он ей ответил что в другом себя покажет.

Извините, я не специалист по пошлым анекдотам t1803.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, может мне просто было приятно вести с Вами дискуссию? t1803.gif

 

ага, и фоточку с размерчиками вставить :D

ох уж мне эти "продажники" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, и фоточку с размерчиками вставить

Просто у меня спрашивают размеры по спинке и т. д. Так я уже решила нарисовать, чтобы было понятно. Я старалась сделать красиво :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут вот что пришло в голов, форум ведь место публичное, так?

И комментировать, высказывать своё мнение, корректировать, поправлять и указывать на ошибки может каждый, верно?

Так вот, просматривающих данную тему становится все больше и больше, я предлагаю высказывать ваше мнение, какова цена данного пуховика. Без эмоций и предвзятостей, берем как факт что он почти новый, очень хороший ну т.д.

 

Просто я думаю столько ……и без комментариев.

 

Естественно, хозяйка ни в коей мере не должна ориентироваться на наши высказывания.

Её цена остается не обсуждаемой.

С уважением,

 

Добавлено через 39 минут

Просто у меня спрашивают размеры по спинке и т. д. Так я уже решила нарисовать, чтобы было понятно. Я старалась сделать красиво :)

 

Все-таки я думаю в профи. В продажах, так тонко подогревать интерес. Если «есть» интерес у одних, значит, будет и других. Или это у Вас интуитивно?

Расскажу вам случай, был у меня один товарищ , он торговал женскими колготками на рынке в 2000е. Стаял я один раз возле него и наблюдал такую картину, подходят женщины смотрят –спрашивают-щупают а когда дело доходило до вопроса о цене его ответ был «убийственный» .

Он типа на придыхании отвечал – «для Вас …..»

Блин как это действовало, я не знаю что женщины думали-чувствовали но это работало. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно, хозяйка ни в коей мере не должна ориентироваться на наши высказывания.

Ну, почему же? Аргументированную критику в адрес пуховика, с соответствующей ценой, я обязательно рассмотрю.

Я вполне контактный человек, и как мне кажется не лишена здравого рассудка.

 

Все-таки я думаю в профи. В продажах

Нет, Вы ошиблись. Я опытный финансист, но не продажник.

 

Или это у Вас интуитивно?

Наверное, не знаю :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, не знаю :confused:

 

правду говорят - талантливый человек, талантлив во всем. :beer:

 

 

вона как тему качнули, вчера было 1800 просмотров, а сегодня ужо 2060 , надеюсь Вы слово сдержите при продаже я свою "мзду" получу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут вот что пришло в голов, форум ведь место публичное, так?

И комментировать, высказывать своё мнение, корректировать, поправлять и указывать на ошибки может каждый, верно?

Так вот, просматривающих данную тему становится все больше и больше, я предлагаю высказывать ваше мнение, какова цена данного пуховика. Без эмоций и предвзятостей, берем как факт что он почти новый, очень хороший ну т.д.

Думаю, что цена в 2000 гривен за этот пуховик будет адекватной. Удачной продажи! А вас, Дима, я приглашу в свои темки по продажам, чтобы вы рейтинг моего барахлишка помогли поднять. Гуд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вона как тему качнули, вчера было 1800 просмотров, а сегодня ужо 2060 , надеюсь Вы слово сдержите при продаже я свою "мзду" получу

Обещаю (в трепе замечена не была).

 

 

Какие у Вас предпочтения в алкоголе?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме:

_kvitochka_- Не заморачивайтесь! Кто понимает-тот купит.(Уберите слово БУ-он у Вас разве стирался после 3 выходов?Так тогда в магазинах все БУ после 5-6 примерок)

Пуховики на Ебей ОЧЕНЬ ПОХОЖИ на фирменные,но отличаются в мелочах.

Именно эти мелочи(качество окраски,производитель молний,точность кроя и качество строчки и тд и тп) делают такую стоимость.

В пятницу был в ТН- 4800 или иди на Ебей покупай.

 

По стеллажам

Стеллажи купил-всем доволен)))

Если пересчитать на время/деньги, то выиграл, тк верхняя часть стеллажей пойдет на "фундамент" второго яруса в складе и мне не нужно повторно закупать металл.

Минус-не окрашены(но я знал)

 

cbcfa771a3bb.jpg

43833567763c.jpg

 

Для сравнения показываю фото стеллажа с уголка за 1200грн с работами "под ключ".

 

Удачи в продаже пуховика!

(Шепотом.У меня такой же, только черного цвета!Тсссс)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NYKE, приятно Вас видеть в моей теме! :rolleyes:

Уберите слово БУ-он у Вас разве стирался после 3 выходов?

Конечно, нет. Как-то хотелось по честному, я врать не привыкла, поэтому и не стала писать, что он новый и не подошел нам по размеру.

Удачи в продаже пуховика!

(Шепотом.У меня такой же, только черного цвета!Тсссс)

Спасибо! А, Вы его на повседневную таскаете по городу, или исключительно в машину?

Стеллажи купил-всем доволен)))

С удачной покупкой! Думаю и Дмитрию будет приятно прочитать Вас.

В пятницу был в ТН

А, ТН - сорри, расшифруйте, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на повседневную таскаете по городу, или исключительно в машину?

 

А, ТН - сорри, расшифруйте, пожалуйста.

 

Прелесть таких изделий в том, что даже после 10стирок они не теряют свой вид- таскаю везде и не боюсь вымазать!;)

 

ТН- Томи Хелфигер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...