Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой минимальный объем бетона привезет миксер?

Tsoy

Рекомендовані повідомлення

Сабж, собственно.

 

Хочу перед гаражом отмостку-плиту добротную отлить. Размер на глазок 4,5 х 3,0 х 0,2 (0,3) глубина может варьироваться. В одном случае получается 2,7 куба, в другом 4,05.

Молотить столько в бетономешалке желания никакого нет. Ямку откопать, опалубку установить, арматуру связать - это все я сам сделаю.

 

Вопрос собственно сколько будет стоить удовольствие такое, и привезут ли мне столь малое количество? Ну или где про это почитать можно?

 

Заранее всем спасибо!

 

 

Цой :))

Змінено користувачем Tsoy
Допис
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может приехать даже пустой...)))

Конечно привезёт,хоть куб хоть 5ть,вы же платите ещё и за доставку.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабж, собственно.

 

Хочу перед гаражом отмостку-плиту добротную отлить. Размер на глазок 4,5 х 3,0 х 0,2 (0,3) глубина может варьироваться. В одном случае получается 2,7 куба, в другом 4,05.

Молотить столько в бетономешалке желания никакого нет. Ямку откопать, опалубку установить, арматуру связать - это все я сам сделаю.

 

Вопрос собственно сколько будет стоить удовольствие такое, и привезут ли мне столь малое количество? Ну или где про это почитать можно?

 

Заранее всем спасибо!

 

 

Цой :))

 

Я себе так и возил. 6-кубовым миксером по 2,5 - 3,5 куба, когда нужен был качественный бетон. :) Вы же мою тему листаете иногда ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

700 грн за куб и 700 за доставку. Подойдите на ближащую стройку и поговорите с водителями, обычно на высотки заказывают с хорошим запасом 1.5-2 куба лишних отнюдь не редкость. Бетонировали соседу гараж - 4 куба бетона получились с 3х миксеров, заплатил он за все по кругу 450 гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Может приехать даже пустой...)))

-Конечно привезёт,хоть куб хоть 5ть,вы же платите ещё и за доставку.:)

 

-Смешно :))

-Вот это собственно я и хотел узнать. Спасибо!

 

Добавлено через 2 минуты

Я себе так и возил. 6-кубовым миксером по 2,5 - 3,5 куба, когда нужен был качественный бетон. :) Вы же мою тему листаете иногда ;)

 

-Игорь, в вашей теме я постоянный читатель, изредка писатель. Да попадалось конечно про то как, по скольку и где вы заказывали, но честно пропускал мимо ушей, так как неактуально было, потому ничо не запоминал и в тетрадку не записывал :))

 

Добавлено через 9 минут

700 грн за куб и 700 за доставку. Подойдите на ближащую стройку и поговорите с водителями, обычно на высотки заказывают с хорошим запасом 1.5-2 куба лишних отнюдь не редкость. Бетонировали соседу гараж - 4 куба бетона получились с 3х миксеров, заплатил он за все по кругу 450 гривен.

 

 

-Спасибо, это дельный совет!

 

 

Получается что раз какого-то минимального объема нет, то можно за ним и не гнаться. Тогда плиту замонолитить можно и 15 см. толщиной. Получится в районе плюс-минус куб-полтора, т.е. от полутора до двух тыс. килогрн.

Если заармировать добротно, то машину будет держать, не треснет. Химией от Пропеллера помазать -- огонь будет. Кстати аквадурь у них закончилась, и как я понял не предвидится, и замены они предложить пока никакой не могут.

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Химией от Пропеллера помазать -- огонь будет. Кстати аквадурь у них закончилась, и как я понял не предвидится, и замены они предложить пока никакой не могут.

 

Цой :))

 

ЭпоксиПраймер-500 = Аквадур

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...