Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите Wi-Fi роутер

slkl

Рекомендовані повідомлення

Разнообразие моделей поражает.

Нужен недорогой роутер, ну не знаю - до 500грн. Если не вписываюсь в цену - посоветуйте свой вариант.

Ну что надо. Скорость инет и видео чтобы тянул. В игры не играем. На сегодня видится что на нем одновременно будет висеть макс 3 девайса. И главное - что бы покрывал радиус 3к квартиры с ж\б стенами. Друг, немного в этом разбирается, говорит бери любой самый дешевый, он покроет твои требования. Он прав? Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, друг прав, хотя сильно дешевить тоже не стОит - можно получить сюрпризы жарким летом. Вот такого будет достаточно: rozetka.com.ua/39234/p39234/

 

Хотя я для себя не пожалел деньжат и взял такой: rozetka.com.ua/zyxel_keenetic_2/p291163/

Потому как на него можно завести сразу двух провайдеров и он будет автоматом между ними переключаться, а для меня это дело критично...

А еще его можно использовать как принт-сервер, т.е. принтер будет стоять возле роутера и можно будет печатать с любого места квартиры, не мучаясь с проводами.

 

Да и других плюшек в нем много, но это уже оффтоп.

 

А еще не поленитесь зайти на сайт своего провайдера и посмотреть список оборудования, которое он рекомендует. Знаете, порой с ТАКИМИ сюрпризами встречался...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...