Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модуль-хамелеон сварочной маски

a.si

Рекомендовані повідомлення

От братьев наших меньших китаезов. 300 грн.

 

из описания:

 

Время переключения:

свет-затемнение: 1/25000 с

Затемнение-свет: 0,6-0,8с

 

Начальная степень затемнения: 4 DIN

Изменяемая степень затемнения: 9 - 13 DIN

Защита от УФ/ИК излучения постоянная : до 16 DIN

 

Из особенностей: сменные элементы питания.

 

Проверил на мощном светодиодном фонарике: работает. нити диода Cree XM-L2 видны очень хорошо Ж-)

 

Поедет НП по Украине :beer:

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл ? svarkavita.com/category/1198/ пару раз там покупал, цены нормальные качество хорошее.

 

Ну как тебе сказать. По твоей же ссылке маска с подобным светофильтром стоит 363грн.

 

кто-то может просто купить фильтр и модернизировать свою маску. сэкономив себе на пиво. :beer:

 

Но в принципе согласен - разница небольшая - посему снизим цену. скажем до 250 Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал самую дешёвую маску за 180 грн и пользуюсь уже 2 года. А вы предлагаете один фильтр за 250грн, измените цену на 150 грн и вы обязательно продадите:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал самую дешёвую маску за 180 грн и пользуюсь уже 2 года. А вы предлагаете один фильтр за 250грн, измените цену на 150 грн и вы обязательно продадите:)

 

ну во-первых, мне не к спеху, а во вторых маска с 1/10000 и 1/25000 разница в цене в два раза как минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, если не совсем по теме, но може кто подскажет где искать прозрачные защитные стекла для хамелеонов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, если не совсем по теме, но може кто подскажет где искать прозрачные защитные стекла для хамелеонов?

 

ты про это? ТЫЦ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...