Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам морозильную камеру б/у

Слон

Рекомендовані повідомлення

Камера времен перестройки. Куплена была по блату и очень береглась, т.е. больше отдыхала чем работала. Да и вообще мы не замораживаем продукты в таком кол-ве, у меня и в холодильнике морозилка пустует. Вобщем мне она не нужна, если кому-то надо предлагайте цену.

Размуры приблизительные: ширина 68см, высота 90см, глубина как у стандартного холодильника. Внутри 4 пластм. ящика, которые выдвигаются.

Внешне морозилка достаточно страшная, но работает хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камера времен перестройки. Куплена была по блату и очень береглась, т.е. больше отдыхала чем работала. Да и вообще мы не замораживаем продукты в таком кол-ве, у меня и в холодильнике морозилка пустует. Вобщем мне она не нужна, если кому-то надо предлагайте цену.

Размуры приблизительные: ширина 68см, высота 90см, глубина как у стандартного холодильника. Внутри 4 пластм. ящика, которые выдвигаются.

Внешне морозилка достаточно страшная, но работает хорошо.

 

Приветствую. А пару строчек дописать тяжело? Название(характеристики), месторасположение, цена, ну а фото вообще помогло бы быстрее избавиться..

Очередной вопрос к модераторам - может все-таки обязать писать цены в теме, все равно продающий ее для себя приблизительно сложил??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. А пару строчек дописать тяжело? Название(характеристики), месторасположение, цена, ну а фото вообще помогло бы быстрее избавиться..

Очередной вопрос к модераторам - может все-таки обязать писать цены в теме, все равно продающий ее для себя приблизительно сложил??

 

Название не написано, не нашла. Находится в Гореничи, Стоянка, могу доставить на Выдубичи.

Цену вот предложили 300, если не предложат больше, пусть будет так.

 

Добавлено через 3 минуты

ну допустим 300 гривен не глядя........

 

Может и хорошо. Звоните 050 185 79 76.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...