Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

уход за лицом и телом.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Я,-врач-косметолог. Немного о себе. Моя первая специализация-отоларингология. То есть всегда "лицом к лицу".Сейчас я работаю косметологом,-пройдя соответствующее обучение.

Тема, которую я хочу вести-не коммерческая. Я знаю,-как много времени наши девочки уделяют стройкам,домам,работе,семьям. Немного времени для себя не всегда можно найти в суматохе дел. Многие не ходят к косметологу,-прибегая к домашним уходам, маскам и процедурам. Как правильно?,-что подходит?,-а мне уже можно(пора),рано?

Здесь не будет реклам. Я просто хочу вам помочь,ответить на вопросі и дать простіе рекомендации.

Не стесняйтесь,-спрашивайте.

Отвечать буду не заумно,понятно. Мужчинам тоже будет интересно,-ведь современная косметология оочень много внимания уделяет и сильной половине человечества.

Ваша Олица. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Что-то темка Ваша замерла..... Вот решила поднять, а заодно и спросить.:):rolleyes:

 

Как бороться с имеющимися пигментными пятнышками на лице? Спец.кремики для защиты и от их увеличения использую, а вот как правильно избавиться от уже имеющихся не знаю. В интернете информции очень много и вся она достаточно противоречивая.

Какое время наиболее благоприятно для процедурок по выведению этих пятнышек?

 

П.С. А где Вы территориально принимаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...