Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает что это за котел?

Kapitalinvest

Рекомендовані повідомлення

Нашел такой котел, кто знает что это за котел, есть на него патент???kcet.com.ua/elektrokotel.html

Дом 220 м2, газоблок 375 мм толщина, чем можно отопить, газа нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам слова "экономичный" понравилось??

назовите люой котел этим словом и покупайте, пореже включайте и будет экономия.

Еще никто не смог физику обмануть, сколько кВт потребляет электрокотел, на столько игреет воду, и никак не иначе.

ЗЫ: все остальное для лохов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для лохов.

Это точно! Экономичный электрокотёл - бугага! Типа другие электрокотлы - НЕэкономичные! Чувак походу изобрёл вечный двигатель и напаривает его лохам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел такой котел, кто знает что это за котел, есть на него патент???kcet.com.ua/elektrokotel.html

Дом 220 м2, газоблок 375 мм толщина, чем можно отопить, газа нет?

 

Нема змісту обговорювати цей котел.Для вашої площі потрібен котел кіловат на двадцять і три фази.Про вартість тепла від такого котла взагалі мовчу. Ваш варіант- ТП котел (дрова пелета вугілля).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел такой котел, кто знает что это за котел, есть на него патент???kcet.com.ua/elektrokotel.html

Дом 220 м2, газоблок 375 мм толщина, чем можно отопить, газа нет?

Не знаю что за котел, но выглядит как шарлатанство. Когда рядом с фразами о "уникальных инновационных технологиях" лепят фото какого-то никому не известного бородача - вас явно пытаются обмануть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычный електро котёл, бачок с тенами, дешовый насос, пускатель, механический терморегулятор, всё это запихното в ящик из ДСП. Обогреваемая площадь указана в м3. Но реклама делает своё, сам знаю одного "новатора", который приобрёл такой котёл, и всем глаза заплёвывал, доказывая его экономию, в сентябре месяце. К концу ноября волосы дбом стали от показаний электросчётчика. КОТЁЛ для ЛОХОВ! У него собестоемость 500 грн, и пол дня работы с кофе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ваше мнение. Я и планировал твердотопливный. Правда пока в замешательстве какой именно. Многие советуют брать киловат на 40 но хватит и 25. Что думаете? Может посоветуете что хорошего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычный електро котёл, бачок с тенами, дешовый насос, пускатель, механический терморегулятор, всё это запихното в ящик из ДСП. Обогреваемая площадь указана в м3. Но реклама делает своё, сам знаю одного "новатора", который приобрёл такой котёл, и всем глаза заплёвывал, доказывая его экономию, в сентябре месяце. К концу ноября волосы дбом стали от показаний электросчётчика. КОТЁЛ для ЛОХОВ! У него собестоемость 500 грн, и пол дня работы с кофе.

 

Главное корпус из ДСП заземлен по всем правилам :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ваше мнение. Я и планировал твердотопливный. Правда пока в замешательстве какой именно. Многие советуют брать киловат на 40 но хватит и 25. Что думаете? Может посоветуете что хорошего.

для подбора котла по мощности надо просчитать тепло потери Вашего дома

для примера www.forumhouse.ru/threads/200364/ -определиться с доступным -удобным для Вас топливом -из ТТ на дровах обратите внимание на пиролизные котлы СТС производят в Виннице -и можно заказать шахтник у людей с ФОРУМХАУС.-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...