Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается Hyundai Getz 1.1i - год 2007

ЧП Ненашев А Б

Рекомендовані повідомлення

Цена 7 500 $ (торг в разумных пределах).

Лично я на ней ездила 1 год и дочка - 1,5 года. Машинка отличная. Немножко поцарапанная на правом заднем крыле - я не вписалась в поворот на узкой дорожке и зацепила ж.б. забор.

Ссылка на объявление авто.рио: auto.ria.com/auto_Hyundai_Getz_13823491.html

Технические характеристикиКоробка передач: Ручная / МеханикаПривод: ПереднийКоличество дверей: 3Цвет: ЖелтыйТопливо: БензинОбъем двигателя: 1.1 л Комфорт: Эл. стеклоподъемники

Мультимедиа: CD, MP3

Прочее: Тонирование стекол

Безопасность: Подушка безопасности (Airbag), Сигнализация

Состояние: Гаражное хранение

Корейская сборка, отличный вариант для города по расходу топлива (7,5 л) и маневренности.

Недавно была осуществлена замена передних и задних стоек и передних амортизаторов.Комплект зимней резины в подарок.Торг возможен.

Второй владелец. Продаем, т.к.для семьи машина все-таки маленькая.

 

hyundai_getz__109316931fx.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму темку.

Кому нужна хорошая маленькая машина?

В свое время я долго искала такую.

Был утерян опыт вождения и искала не дорогую компактную машину, чтобы по- второму кругу научиться вождению. Новой машины не хотела в связи с этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.

Почти 500 форумчан просмотрели - и никому не интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.

Почти 500 форумчан просмотрели - и никому не интересно?

 

Цвет автомобильчика женский, а не на автомат...

Тут либо цвет менять, либо коробку, либо цену...

Типа ап

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет автомата - хочу поспорить. Не всем нравится автомат. Механика дает возможность быстрее набирать скорость и соответственно увеличивает маневренность, с механикой меньше расход топлива.

А для тех кто собирается учится вождению, то лучше сначала научиться на механике, а потом уже можно и с ленцой - перейти на автомат.

А по цене - меньше, чем все аналогичные на Auto.ria

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично тоже больше люблю механику, но среди водителей женского пола таких любителей ничтожное меньшинство. Меньше, чем мужиков - любителей желтых трехдверок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, машинка скажем так - оригинальная. Желтый цвет очень заметен на дороге. Даже крутые машины шарахаются. Кстати первый владелец был молодой мужчина.

И механику я никогда не променяю на автомат. Сейчас езжу на Ситроене С4 - дизель и механика - зверь. При желании - никто обогнать не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех малышей , Гетц нравится больше всего ... Брал покататься. Цвет Как раз очень в кассу - предлагаю покрасить синеньким выше ручек дверей :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично тоже больше люблю механику, но среди водителей женского пола таких любителей ничтожное меньшинство. Меньше, чем мужиков - любителей желтых трехдверок.

 

Я тоже нащот женщин могу поспорить. Жену учил на механике, быстро научилась. Села на автомат, говорит на механике проще-машину чуствует больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Подниму тему.

Цена снижена (6500 дол.) : auto.ria.com/auto_hyundai_getz_14411120.html

 

Очень удобная (проедет там, где большая машина не сможет) и быстрая машина. В подарок (если купит семья с маленьким ребенком) - детское кресло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена снижена - 6 400.

Интересно, а если бы написать 1 000 - кто-то поинтересовался бы почему так дешево?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет автомата - хочу поспорить. Не всем нравится автомат. Механика дает возможность быстрее набирать скорость и соответственно увеличивает маневренность, с механикой меньше расход топлива.

 

Это заблуждение. У меня Ауди А4 3.0 TDI. Разгон 5 с копейками до сотни, расход 8 литров :)

 

Типа Ап

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить не буду - на автомате не ездила.

Кстати, Андрей, входную дверь заказали уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомат лучше (езжу сейчас на механике, до этого был гетц 1,6 АТ, кстатии продал за 6800). Вашей начнут интересоваться не дороже 5000. Увы, рынок стоит и чтобы продать надо демпенговать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить не буду - на автомате не ездила.

Кстати, Андрей, входную дверь заказали уже?

 

Нет, еще. Не готов пока на такую сумму раскошелется. Но хочется :( так и стоит дом за 100 000 баксов за дверью за 10 баксов :(

 

Скидывайте и присылайте новое предложение в личку

 

А топикстартеру удачной продажи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашей начнут интересоваться не дороже 5000. Увы, рынок стоит и чтобы продать надо демпенговать...

Это уже будет грабеж.

Будем ждать покупателя за 6100 - не горит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6000 - действительно в течении 3 дней.

Предложения - в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще продается.

 

Вчера был прикол -

Осторожно, кидалово!

Позвонил дочке покупатель, договорились что приедет из Коростеня смотреть машину. Ехал долго, потом позвонил, что пробилось у него колесо и т.д. и т.п. куча проблем, попросил пополнить счёт на 100-200 грн.! Дочка не повелась.

А потом я пробила номер телефона покупателя на сайте "Кто мне звонил": ktomnezvonil.net/number/0977681663/ и выяснили, что люди оказывается занимаются такими аферами уже не первый раз.

Рекомендую при продаже чего-либо пробивать номер телефона на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается - 6100 дол.

+2 комплекта резины. Зимняя уже стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...