Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена участка. Назовите более-менее объективно.

elpavi

Рекомендовані повідомлення

Итак участок 6 соток на Берковцах (ул. Газопроводная), Киев.

На участке старый глиняный домик требующий ремонта, или лучше сноса:) Штук 10 всяких старых яблонь и орехов. Приватезирован. Из комуникаций - вода, електричество. Газ - есть возможность подвести. Вокруг в последний год-два все начали ацко строить палацИ.

 

Сейчас начал всерйоз думать либо чтото строить либо продавать. Строить - бютжет неочень хорош.:o

Склонен больше продавать.

Изучаю рынок\спрос\предложение.

Кто более-менее разбирается в нынешних ценах - назовите его реальную приблизительную стоимость. Спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа ап. что никто не покупал\ни продавал землю в той местности?????:unknown:

апаздал:(

год назад надо было продавать.....

сейчас пусть лучше стоит , ждет лучших времен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак участок 6 соток на Берковцах (ул. Газопроводная), Киев.

На участке старый глиняный домик требующий ремонта, или лучше сноса:) Штук 10 всяких старых яблонь и орехов. Приватезирован. Из комуникаций - вода, електричество. Газ - есть возможность подвести. Вокруг в последний год-два все начали ацко строить палацИ.

 

Сейчас начал всерйоз думать либо чтото строить либо продавать. Строить - бютжет неочень хорош.:o

Склонен больше продавать.

Изучаю рынок\спрос\предложение.

Кто более-менее разбирается в нынешних ценах - назовите его реальную приблизительную стоимость. Спасибо.:)

 

Без особой нужды продавать не нужно.

Думаю, что реальная цена на газопроводной сейчас тысяч 40-45.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно...

начит будем ждать лучших времен...

там может денег появится на строительство хоть чегото окромя бытовки...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые продали аналогичный участок, но с кирпичным старым домиком на пике цен. Тогда же купили на эти деньги полнометражную 1-к на КПИ. Кажется без доплаты, но цена низкой на то время мне показалась. Так что исходи из того, что стоимость участка = стоимости стандартной 1-к на районе, т.е. 50-60 тыс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые продали аналогичный участок, но с кирпичным старым домиком на пике цен. Тогда же купили на эти деньги полнометражную 1-к на КПИ. Кажется без доплаты, но цена низкой на то время мне показалась. Так что исходи из того, что стоимость участка = стоимости стандартной 1-к на районе, т.е. 50-60 тыс.
50-60 это много уже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50-60 это много уже

много за 1-к или землю? я ж не знаю по чем сейчас земля, просто привел конкретный пример из жизни. если их (примеров) есть у вас - огласите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнавал еще у председателя сад. тов., также прошолся по нескольким агенствам... вообщем действительно цена на подобный участок колеблится в пределах ДО! 40к уе... шож... пусть еще год-другой постоит может что-то изменитсо в какуюто сторону....

а так бы тож ни проч махнутсо на 1к квартиру в Киеве...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50-60 это много уже

учитывая, что 1к есть и 30-40..

 

апаздал:(

год назад надо было продавать.....

сейчас пусть лучше стоит , ждет лучших времен...

есть подозрение, что ооочень долго прийдется ждать...

точнее таких бешенных кредитов скорее всего никто давать уже не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...