Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю удочку для ребенка

lutik0914

Рекомендовані повідомлення

Ребенок мой 6 лет, очень жаждет рыбачить:))

Но, так как, мужчины взрослого в доме у нас нет, я в этом не сильно разбираюсь...

 

Так что ищу на покупку для ребенка удочку и комплектующие для этого хитрого дела:)) желательно бу, так как незнаю на сколько раз хватит терпения у ребенка:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок мой 6 лет, очень жаждет рыбачить:))

Но, так как, мужчины взрослого в доме у нас нет, я в этом не сильно разбираюсь...

 

Так что ищу на покупку для ребенка удочку и комплектующие для этого хитрого дела:)) желательно бу, так как незнаю на сколько раз хватит терпения у ребенка:)))

Та же ситуация была. Рыбачить захотел (5 лет), но мою удочку ему тяжело держать. Нашла верхний фрагмент бамбуковой удочки, привязала снасти и на речку. Терпения хватило на 2 похода по 40 минут. Теперь стоит рядом пока я ловлю радостно улюлюкает когда вытаскиваю и фоткается с добычей. Остальное время скачет по берегу за стрекозами и собирает улиток.

Хорошо что не купили удочку, стоит сейчас в углу. А снасти можно и на ореховый хлыст привязать или покопаться в гараже в поисках чего-то подходящего:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок мой 6 лет, очень жаждет рыбачить:))

Но, так как, мужчины взрослого в доме у нас нет, я в этом не сильно разбираюсь...

 

Так что ищу на покупку для ребенка удочку и комплектующие для этого хитрого дела:)) желательно бу, так как незнаю на сколько раз хватит терпения у ребенка:)))

 

Добрый день,

Для ребенка лучше всего взять легкое телескопическое удилище длинной 3м (хватит с головой и места много не занимает), в наше время продается в любом рыболовном магазине если не в сборе то по отдельности, удилище и готовый собранный комплект из лески, поплавка, крючка и грузила.

Только меньше слушайте продавцов, иначе будет как в анекдоте - зайдете удочку купить, а в добавок к удочке еще и лодку с мотором насоветуют:grin:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...