Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю электрокотел

kranmetiz

Рекомендовані повідомлення

Куплю электрокотел 12-18кВт с возможностью подключения теплого пола до 8000грн,есть380В. 0663664146 Сергей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю электрокотел 12-18кВт с возможностью подключения теплого пола до 8000грн,есть380В. 0663664146 Сергей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю электрокотел 12-18кВт с возможностью подключения теплого пола до 8000грн,есть380В. 0663664146 Сергей

 

А так

(ссылка устарела),

или так

(ссылка устарела)

 

У меня kospel 15кВт (купил прошлой весной на Сландо за 2500. Новый. Висел в магазине на стенде. Небыло коробки, инструкции, програматора ну и гарантии).

По котлу могу сказать что можно использовать как для теплого пола так и для СО с радиаторами. Можно регулировать мощность. Например для котла 15кВт шаг составляет 2,5 кВт, получается что можно ним полноценно пользоваться как 2.5, 5, 7.5, 10, 12.5, 15кВтным (для котла 18кВт соответственно шаг будет 3, 6, 9, 12, 18).

Моя модель может работать с бойлером косвенного нагрева (хотя для меня эта опция безсмысленна).

Насос у котла встроеный, расширительного бака нет. На полную мощность выходит плавно и бесшумно. Есть датчик протока теплоносителя. Говорят что у них слабая електроника - умирает в наших електросетях.(лечат установкой стабилизатора именно на плату мозгов (ZIO)) .

За Proterm не скажу. Знаю что встроеный расширительный бак (размеры котла поболее). Более надежная електроника (так говорят). Хотя читал что есть свои "Болячки".

Удачи в приобретении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...