Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щенки хасята беженцы из Луганска

ИВАНОВНА

Рекомендовані повідомлення

продаются разноглазые девочки хаски 1,5мес....люди беженцы из Луганска документов нет....мама щенков осталась там, вывезли только щенков просят продать т.к. очень нужны деньги для съема жилья, цена вопроса 1500грн Змінено користувачем ИВАНОВНА
добавлю фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаются разноглазые девочки хаски 1,5мес....люди беженцы из Луганска документов нет....мама щенков осталась там, вывезли только щенков просят продать т.к. очень нужны деньги для съема жилья, цена вопроса 1500грн

Вы меня простите Бога ради, но так тоже нельзя. Ну, ведь обмана очень много..... какой же оно хась на первой фото и в каком месте оно разноглазое? Метисик, я таких в прошлом году пристраивала. Да, и щенки то явно разнопеметные на фото - на одном хасеныш (и тот не разноглазый), на втором - метис. Документов же нет в приницпе, а не потому,ч то люди беженцы.... ну как бы не очень красиво так историю перекручивать.

 

ПС: малышей смогли вывезти для продажи, а что же с мамкой то?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня простите Бога ради, но так тоже нельзя. Ну, ведь обмана очень много..... какой же оно хась на первой фото и в каком месте оно разноглазое? Метисик, я таких в прошлом году пристраивала. Да, и щенки то явно разнопеметные на фото - на одном хасеныш (и тот не разноглазый), на втором - метис. Документов же нет в приницпе, а не потому,ч то люди беженцы.... ну как бы не очень красиво так историю перекручивать.

 

ПС: малышей смогли вывезти для продажи, а что же с мамкой то?

 

 

полностью согласна, так еще на воторм фото видно 3 вариант щенка, думаю что просто где то хаски подгуляла вот и получились такие чудо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щенки не мои, люди попросили разместить, маму и еще двоих забрали(и документы тоже забрали)! все щенки хаски с уже с доками и нашли хозяев. фотографий у людей небыло так как экстренно выезжали, поэтому брали похожих с инета, продавали дешево потому что нужны были деньги ,а не потому что метисы.

Р.С. не думайте о людях плохо!!! я лично видела щеков и маму и щенячки!!!

 

Добавлено через 1 минуту

тему можно закрывать щенки пристроенны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маму и еще двоих забрали(и документы тоже забрали)! все щенки хаски с уже с доками и нашли хозяев

удвительное рядом, честное слово..... и очень грустное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...