Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет и пультовая охрана в Петропавловской Борщаговке

WhiteCrow

Рекомендовані повідомлення

Собственно вопрос - посоветуйте кто из Петропавловки к кому подключится к интернет и охране? (частный дом в Зеленом Гаю)

 

Ну если с интернетом еще как-то более-менее прозрачно - есть пару провайдеров и отзывы о них на других ресурсах то с охраной вообще инфы ноль - такое впечатление что в петропавловкее ее нет :(

 

Кто что знает - посоветуйте :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно вопрос - посоветуйте кто из Петропавловки к кому подключится к интернет и охране? (частный дом в Зеленом Гаю)

 

Ну если с интернетом еще как-то более-менее прозрачно - есть пару провайдеров и отзывы о них на других ресурсах то с охраной вообще инфы ноль - такое впечатление что в петропавловкее ее нет :(

 

Кто что знает - посоветуйте :beer:

Насчет интернета не подскажу, насчет охраны могу подсчитать ориентировочно для госохраны и часного пульта.

"Партнер" реагирует из Белогородки. Они на форуме присутствуют, отзывы +.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет интернета не подскажу, насчет охраны могу подсчитать ориентировочно для госохраны и часного пульта.

"Партнер" реагирует из Белогородки. Они на форуме присутствуют, отзывы +.

 

Посчитайте если не сложно

 

А до петропавловки с белогородки то они минут 20 реагировать будут - или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитайте если не сложно

 

А до петропавловки с белогородки то они минут 20 реагировать будут - или я ошибаюсь?

 

Скиньте поэтажный план дома, реагирование до 15 минут софиевка и петропавловка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охрана есть,Вы просто ее не замечаете.:)В который раз повторюсь:не главное стоимость монтажа,а главное абонплата потом.Дсо,оно же милиция ,на сегодня 350-400 гр с тревожной кнопкой.Функционально что у Вас в доме,что в банке в Боярке разници нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А до петропавловки с белогородки то они минут 20 реагировать будут - или я ошибаюсь?

 

 

Все зависит от того, где именно расположен дом, и какие к нему пути подъезда. Мы стараемся не брать под охрану объекты, до которых не можем доехать быстрее, чем за 15 минут (в среднем это 3-10мин.). Считаем, что если время прибытия мобильной группы больше 15 минут, она может разве что зафиксировать факт кражи, а не активно ей противодействовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...