Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хороший щенок в добрые руки

rav-44

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь. В Глевахе (дачный поселок) под наш забор подбросили щенка, мальчика, очень умненький и дисциплинированный. Помогите найти щенку дом. У себя оставить нет возможности, т.к. есть 2 собаки, 3 кота. тел. 0977774548 Алик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алик, доброго времени суток.

Пожалуйста, выложите фото малыша - это много увеличит его шансы на пристройство: многие хотят не некого, а конкретного малыша.

Спасибо, что не прошли мимо. Если есть хоть малая возможность - заберите щенка на период пристройства с улицы.... уж больно много опасностей там его ожидает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!!! да конечно щенок в безопасности, то есть дома))) у меня никак не получается фото щенка сбросить сейчас еще раз попробую
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде что то есть!! тут фото щенка.

s020.radikal.ru/i706/1406/d6/c6ce7a1a823a.jpg

s019.radikal.ru/i631/1406/c1/1b0091318e69.jpg

s019.radikal.ru/i639/1406/ce/fe52b2874968.jpg

Змінено користувачем rav-44
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот новый s019.radikal.ru/i639/1406/ce/fe52b2874968.jpg

собака очень добрый и ласковый, поэтому отдам только в хорошие руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели такого красавчика придется выкинуть на улицу!!! потому что нету возможности держать дома, так как у меня 2 больших собак, боюсь что загрызут(((. помогите пристроить собачонка в добрые руки, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели такого красавчика придется выкинуть на улицу!!! потому что нету возможности держать дома, так как у меня 2 больших собак, боюсь что загрызут(((. помогите пристроить собачонка в добрые руки, пожалуйста.!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели такого красавчика придется выкинуть на улицу!!! потому что нету возможности держать дома, так как у меня 2 больших собак, боюсь что загрызут(((. помогите пристроить собачонка в добрые руки, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...