Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточник, оценка - "отлично", ник Александр-1

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Смело могу рекомендовать отличного плиточника и просто оч приятного человека - ник Александр-1, ссылка на профиль - www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=27176, зовут Александр :-) - 093-902-54-34.

 

Задачи были уложить плитку с переходами в рамках нескольких помещений, много тонкой подрезки, требовалось идеальное качество (иначе из-за второго света будет виден малейший изъян в укладке), сделаны сложные душевые поддоны из плитки со всеми требуемыми слоями гидроизоляции и тп в нескольких санузлах, выложена колонна камина из натурального сланца, установлена сантехника. В общем - вся работа, требующая оооочень детального подхода, понимания материалов и технологий. Оценка по всем видам работ - "отлично" :rolleyes:. Работают вдвоем с Андреем.

Чуть позже выложу несколько фото работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть позже выложу несколько фото работы.

Татьяна, в таком деле торопиться не надо, сначала фото, а потом - отзыв с фото.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, в таком деле торопиться не надо, сначала фото, а потом - отзыв с фото.)))

 

Я, как бы, не обижайтесь, свое мнение высказываю, понимая, каким должен быть результат и какой он есть :-). Так, что, уж позвольте мне самостоятельно решать что и в какой последовательности располагать :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...