Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

гіморно....:D

Якщо шпалера під виноград прогулює, то можна туди запустити.

Але краще б гарбуза-диню "на поверхи" підняти:D

914c5f425f6087b7abbd8762de95a40a.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:eek::eek::eek:

Якщо шпалера під виноград прогулює, то можна туди запустити.

Але краще б гарбуза-диню "на поверхи" підняти:D

914c5f425f6087b7abbd8762de95a40a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я у Максима и брал, кстати. Земляника.

Что ж ты хочешь, курс растёт, а Клонекс от англичан идёт.

Курс растет но у Максима цена стабильна-и это радует!

Интересно это универсальный препарат,хвойные им можно укоренять,возьмет,как думаешь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курс растет но у Максима цена стабильна-и это радует!

Интересно это универсальный препарат,хвойные им можно укоренять,возьмет,как думаешь?

Конечно. Принцип действия укоренителя универсален.

Я думаю, даже можно пробовать использовать раствор его на прививках для лучшего срастания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курс растет но у Максима цена стабильна-и это радует!

Интересно это универсальный препарат,хвойные им можно укоренять,возьмет,как думаешь?

 

как растет ? падает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гіморно....:D

Зате вихід більший ніж в детів. Ну і ми не шукаємо легких шляхів.:flag1: Інколи треба й зміну роботи робити. От посидів вдома півтори тижні за рекламою від компа голова пухла навіть розрядка на форумі не допомагала. Зате як зараз класно проводку до камери тягнути та продовжувати каркас стелі робити а вчора нарешті дошив шматочки гк в останніх кімнатах 2 поверху. Залишився коридор на 1му вітальня тамбур та котельні. Потім треба розряду на грядках в саду та біля винограду.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За-192 Проти-1 Утрималось-1 Не голосувало-118 Рішення не прийняте

 

Ну да, лучше завести импортный продукт

Пусть другие работают. мы богатые будем отдыхать

Интересное дело...обычно, если законопроект не прошел голосование, это сразу видно на сайте Рады. А здесь до сих пор "очікує розгляду". Или аппарат ВР тоже работает спустя рукава...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное дело...обычно, если законопроект не прошел голосование, это сразу видно на сайте Рады. А здесь до сих пор "очікує розгляду". Или аппарат ВР тоже работает спустя рукава...

 

Нажимайте результаты голосования

w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62246

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найдёте что-нибудь интересное-поделитесь, пожалуйста, а то я Садко на 2-х сайтах заказывала, нет в наличии...:sorry:

 

вот этот купил... rozetka.com.ua/ua/grunhelm_63741/p14077832/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимайте результаты голосования

w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62246

Из стенограммы заседания:

Колеги, тепер я хотів би з вами порадитися. У нас ще є… просять перенести два законопроекти. Один з них – це велике прохання, послухайте уважно, проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо розвитку виробництва терруарних вин та натуральних медових напоїв. Це загальна підтримка всього залу по тому закону.

Колеги, я прошу хто підтримує… Ні, не ставити? Так. Добре.

Номер 6693. Колеги, я шукаю ті законопроекти, які мають загальну підтримку, які мають загальну підтримку.

Так, давайте хто за те, щоб його зараз поставити. Якщо є голоси – входимо, немає – не входимо. Отже, цей підтримують усі фракції.

Хто за те, щоб перенести розгляд Закону 6693прошу проголосувати хто за це. Прошу підтримати. Мене інформують, що всі фракції підтримують. 6693. Якщо справді буде загальна підтримка, я його поставлю, якщо буде загальне розуміння.

17:32:05

За-192

Ні, немає консолідації залу під нього

я так понимаю, все таки отложили...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот этот купил... rozetka.com.ua/ua/grunhelm_63741/p14077832/

Судя по внешнему виду, полный аналог Садко. Крышка чуть другая, более удобная для стартового откручивания.

Пусть дырчит без проблем:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по внешнему виду, полный аналог Садко. Крышка чуть другая, более удобная для стартового откручивания.

Пусть дырчит без проблем:beer:

 

СПС. садко в руках не держал, не могу сравнить. но крепления ременные и верхние и нижние могли бы сделать и получше. Шланг коротковатый как для тележки. А так дырчит, можно сказать на атомной энергии )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПС. садко в руках не держал, не могу сравнить. но крепления ременные и верхние и нижние могли бы сделать и получше. Шланг коротковатый как для тележки. А так дырчит, можно сказать на атомной энергии )))

Тележка стоит уже 3 года. Просто как место для хранения аппарата.

Пенсионерам, разве что, она интересна будет.

У меня есть регулировка по давлению. Дырчание, соответственно, можно приглушить:D

 

Добавлено через 3 минуты

ТД Лето начал прием заявок на рассадуЖ-)

По очень выгодным ценам.:D Может кому будет интересно:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому будет интересно:beer:

 

Может что то порекомендуете начинающим огородникам любителям?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может что то порекомендуете начинающим огородникам любителям?:D

Бросать это гиблое дело, пока не затянуло:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот этот купил... rozetka.com.ua/ua/grunhelm_63741/p14077832/

 

Спасибо большое, наверное и я такой возьму:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тележка стоит уже 3 года. Просто как место для хранения аппарата.

Пенсионерам, разве что, она интересна будет.

У меня есть регулировка по давлению. Дырчание, соответственно, можно приглушить:D

 

 

есть проблемы со спиной, посему 20 кил на шею тяжеловато будет, регулировка давления тож есть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, наверное и я такой возьму:flag1:

 

Пошел,посмотрел какой у меня-VIPER . Принцип тот же,но без тележки. И дешевле вдвое! Если тележкой волочить,то однозначно надо добавлять длину штанги и шланга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть проблемы со спиной, посему 20 кил на шею тяжеловато будет, регулировка давления тож есть.

 

Аналогичная королевская болезнь и у меня.

Поэтому, только спина и распределение разгрузки на все тело. Тянуть по пересеченной местности не вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть проблемы со спиной, посему 20 кил на шею тяжеловато будет, регулировка давления тож есть.

 

Опыт придёт с началом использования, хитрить научитесь - в большом ведре заколотить полную дозу, а то и две, а опрыскиватель наполнять по половинке...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть проблемы со спиной, посему 20 кил на шею тяжеловато будет, регулировка давления тож есть.

 

Поддержу, мне с ранцем не удобно, катаю на тележке:)

Но деревья молодые еще, нужно будет удленнить штанги.

К стати, Саня у тебя по стоковой штанге не подтекает? У меня если над собой держать все по мне начинает течь:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, Саня у тебя по стоковой штанге не подтекает? У меня если над собой держать все по мне начинает течь:rolleyes:

 

Нет. В Садко моём такого нет. В ручных было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная королевская болезнь и у меня.

Поэтому, только спина и распределение разгрузки на все тело. Тянуть по пересеченной местности не вариант.

 

у меня 20 летняя травма, после дтп (4-5 позвонки) дала о себе знать год назад (((

 

Добавлено через 4 минуты

Поддержу, мне с ранцем не удобно, катаю на тележке:)

Но деревья молодые еще, нужно будет удленнить штанги.

К стати, Саня у тебя по стоковой штанге не подтекает? У меня если над собой держать все по мне начинает течь:rolleyes:

 

я пробовал всего пару минут, в ванной сильно не разгонишься, вроде нет соплей...бордоской проверю - отпишусь... кста, из проверенных источников, вроде как в марте а именно на 4 число обещают до -14 днем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПС. садко в руках не держал, не могу сравнить. но крепления ременные и верхние и нижние могли бы сделать и получше. Шланг коротковатый как для тележки. А так дырчит, можно сказать на атомной энергии )))

В чому проблема в кріпленнях? Слабкі і є відчуття що довго не протягнуть? Чи щось інше? Можна фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...