Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

21.06.2014 нужно принять решение. Подсобите) Выбор бетономешалки!

gokostik

Рекомендовані повідомлення

Купил вот такую мешалку -- Бетономешалка Кентавр БМ-180М

images?q=tbn:ANd9GcTX0imyB_YzoTCH8VB8s7S8FKmj9lkdM-nOviejHowSIke0dfZPyg

 

www.instrument.in.ua/t19728/

закинул туда песочка и водички для проверки - ну звук такой как от моей старой :) которой уже четыре года наверно -(у меня вот такая Vitals CM 180C-2G цены в Украине

price.ua/vitals/vitals_cm_180c-2g/catc4090m241441.html )

 

Пока есть возможность завтра с утречка завести её назад и поменять на вот такую например - Кентавр БМ-160

%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80_160%D0%BB_logo.jpg

 

price.ua/kentavr/kentavr_bm-160/catc4090m369686.html

 

или же опять на такую как у меня была Vitals CM 180C-2G.

vitals_cm_180c_2g_1.jpg

Старая отработала честно четыре года. Сейчас медленно но уверено начали ломаться подшипники. Поставил максимально дорогие из тех которые нашел в городе. Но они не выдержали. Нужно будет купить новые получше.

 

Посоветуйте люди добрые ;)

 

Добавлено через 44 минуты

Омг)

Подумал пойду потестирую ещё раз - накидал девять лопат песка так она уже притормаживает... Внатяжку так крутит... Так туда еще щебня цемента и воды... а я всегда любил густой бетон... Это попандос. У кого есть отзывы о той желтой Кентаврине на 160 литров?

 

P/S а в завтра в обед можно перекинуть эту тему в Инструменты ;) тут просто больше шансов что её увидят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как дети малые... на 180л китайских 800 Вт двигателя - это совсем мало. Должно быть не менее 1.5КВт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как дети малые... на 180л китайских 800 Вт двигателя - это совсем мало. Должно быть не менее 1.5КВт.

 

Ну кто ж знал :)

на моей старой движок тоже 800 вт бак 180л - калатает без проблем. Если бы знать что новая Валдис такая же как старая взял бы. Может есть у кого опыт?

А желтая на 160 литров? кто пользовался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...