Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого Stark HM-1350, нужен реальный отзыв.

Сергей_Киев

Рекомендовані повідомлення

Нужен и миксер и мощная дрель для алмазной коронки 60 мм. Понимаю, что универсальность идет во вред качеству, но пытаюсь совместить. Насмотрел эту модель и вроде все устраивает, теперь пытаюсь узнать у реальных пользователей все + и -. В Киеве нет в наличии по гуманной цене(до 1300грн.). У всех - "Только вчера еще были и закончились". Они(дрели) настолько хороши, что не залеживаются, или даром никому не нужны? Очень хочу услышать отзывы, чтобы сделать окончательный выбор.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую переиначить свой вопрос.

Кто пользуется миксерами для растворов и у кого какой миксер? Сколько прожил или жив до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую переиначить свой вопрос.

Кто пользуется миксерами для растворов и у кого какой миксер? Сколько прожил или жив до сих пор.

 

У меня Фиолент МД1-11Э М Мастер 1100Вт. В работе год, перемешал кубов 5. Для бетона (объем ~50л) - на грани, хотелось бы помощнее, но мешать можно. Сама насадка в бетоне быстро изнашивается - сразу нужно наплавить износостойкий слой на нижнюю круглую часть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Работаем Stark HM-1350, замешиваем клей для кирпича облицовочного по два мешка в корыте (уже тонн 5). Неплохой , но думаю главное что не тяжелый и мощности хватает. Перемешивал раствор 0,2 куба (осевший) тянет полное корыто. Миксер Stark HM 2-1350 с двумя крутелками не практичный, цепляются друг за друга и немного тяжелей, но за целый день чувствуется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы.

Я уже приобрел. В Киеве, такое впечатление, что все интернет-магазины работают "с одного склада". Практически каждый продавец интерпретировал одну и ту же историю - "Только вчера были и уже закончились..." Соответственно предлагали "альтернативу". Приобрел в Ивано-Франковской конторе. С пересылкой обошелся в 1201грн., что вполне гуманно.

Хочу сначала попробовать просверлить с его помощью алмазной коронкой фундаментный блок под 50 каналью. Переходник на М14 уже переделал сам из переходника под перфоратор. Есть незначительное биение, но это не принципиально на таких оборотах. Как миксер буду его использовать чуть погодя, когда буду месить теплый раствор для кератерма.

Повертев в руках могу сказать, что качество изготовления на довольно высоком уровне. О надежности буду судить после наработанных часов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...