Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пневмо пистолет для герметика

Ранер

Рекомендовані повідомлення

Добрый день . Нужен пистолет для герметиков в тубе как я понимаю с регулятором давления. Никогда с ними не сталкивался герметизировать около 400м швов . Подскажите где и какой купить. В инете мало Инфы . Сейчас в Ялте тут их нет вообще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь класная. У нас на СТО с его помощью выдавливают герметик, когда стекла клеют на машины. В продаже его не встречал, да и имея возможность взять на воскресенье домой и попользоваться.. вроде как и нет необходимости покупать. На пистолете есть регулировки силы, с которой он давит на дно картриджа с герметиком, что делает подачу стабильной. После "ручных выдавливателей"... земля и небо. Для Вашего случая идеален.

Попробуйте поспрашивать на приличных СТО. Если работа разовая, то может кто из них даст под залог с оплатой проката. В Симферополе точно должны быть(на СТО).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инете много разных цена 160$ устраивает . Просто боюсь попасть на некачественный. Может кто подскажет точную модель проверенного пистолета. Не люблю покупать не подержав в руках инструмент
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам распылять герметик(увидел по ссылке) или выдавливать ? Я себе для выдавливания собрал фактически из металлолома, посчитав, что 200грн дорого. Если вкратце - то можно использовать пистолет для подкачки колес (около 40 грн), подключить его к соску от автомобильной камеры, который в свою очередь шпильками притянуть к баллону герметика. Но распылять мой пистолет, конечно, не может. Просто выдавливает аккуратную колбаску (как и ручной, просто легче и удобнее).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдавливать. Колхозить не хочу. Спасибо за предложение .

Тогда поищите в магазинах, где автокрасками торгуют. 200-500грн. 160 долларов это все таки распылитель, а не выдавливатель.

Это мой усовершенствованный колхоз. Из старого ручного выдавливателя и к нему приварили подкачку и приклеили кусок резины.

IMAG0260.thumb.jpg.13a955e4a3a20c90b457d9b0bcd51f0e.jpg

IMAG0261.thumb.jpg.c87637fdfc9f6538165b4109793f69c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, дал ссылку на более дорогую модель с функцией распыла. Тесть, он Вам подойдет, но можно взять дешевле, без функции распыла, типа такого - aeroner.com.ua/index.php?productID=455 Могу,если надо, узнать на работе марку того, что у нас, но думаю, цена явно не обрадует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня взял небольшой девайс... Написано, что производство Польша... Отдал что-то в районе 70-ти гривен... Испробую - отпишусь...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня рассмотрел наш рабочий пневмо-пистолет, оказался фирмы 3М, с функцией распыла. Мы этой функцией никогда не пользовались, так-как нет нужды, да и если бы не прочитал о этой функции, пока искал подобный для примера, так и не узнал бы.:lol:

Покупать такой же не вижу смысла, но это, в конечном итоге Вам решать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пистолет куплен такой как на ссылке выше. Ребята оперативно отправили. Большое спасибо за советы. Всем мир .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...