Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Балкон: сливу быть или нет

Zoly

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи!

Сдали квартиру в новострое.

Балкон по проекту был не застеклен. Но при первичном осмотре квартиры на нем не оказалось слива.

Как показала практика в небольшой дождь там собирается вода - см 5-7 :o

Застройщик при первичной встрече для подписания акта, сказал , не вопрос - они в проекте провтыкали, значит они и будут решать. Подумав, посовещавшись они сказали диагноз: стеклить.

При этом, когда покупая квартиру и рассматривая ее планировку только на плане у нас возникла идея его застеклить нам сказали: зась! Па паспорту фасада - запрещено.

Время шло... мы практически закончили ремонт, оговорив , что балкон будут стеклить по мере подготовки документов. Но вот пришел час Ч: подписание акта и тут коммерческий директор заявляет, что ничего стеклить они не будут: раз проектом не предусмотрен слив - значит быть его там не должно.

Очень прошу знающих людей проконсультировать: это нормально - балкон без слива?? В смысле по нормам и документам. Потому как для жизни это точно не нормально.

Хочется понять или это застройщик хочет руки умыть :evil:, или это мы прогадали и недосмотрели и теперь будем отдуваться. :(

 

Заранее признательна за любую информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня балкон без слива, не знаю, нормально ли это, а что Вам мешает самим дырку слива с трубочкой сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее признательна за любую информацию.

 

В чем проблема то? Цена вопроса = аренде перфоратора на 5 минут с длинным сверлом. И будет у вас хоть 3 слива. Причем с улицы хрен заметишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мешает дырочку сделать - совесть. Подо мной у соседей окна и течь будет в аккурат по ним...

Неужели нет никаких строительных норм касающихся водоотводов с балкона...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...