Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю гантели

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, может у кого пылятся и мешают гантели наборные, килограмм этак в районе 10-12, то я купил бы по сходной цене. Или может кого заинтересует что-то из моих тем, так могли бы договориться.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите - забирайте, лежит под лестницей, мне не надо, сколько весит не знаю, тяжелая,

DSC08574.JPG.874bfd1e92e4c79967504acf1e6acc25.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, может у кого пылятся и мешают гантели наборные, килограмм этак в районе 10-12, то я купил бы по сходной цене. Или может кого заинтересует что-то из моих тем, так могли бы договориться.:beer:

 

 

Здравствуйте! Есть в наличии гантели, как раз продаю на нескольких сайтах. Текст объяв: Хочу продать 2шт. металлических разборных гантели, весом - 12кг./каждая! Самовывоз с Дарницы. Цена - 500грн. за обе!

IMG_0390-1.JPG.375ab40c323a462ca12cbaa12b355e31.JPG

IMG_0391-1.JPG.2030b9265419ce412f1e6285e984aa1f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но опять не то. Интересны с несколькими блинами на одну сторону, чтобы регулировать вес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Есть в наличии гантели, как раз продаю на нескольких сайтах. Текст объяв: Хочу продать 2шт. металлических разборных гантели, весом - 12кг./каждая! Самовывоз с Дарницы. Цена - 500грн. за обе!

 

Ценообразаование порой удивляет.

Я себе с полгодика назад в Ашане взял две по 10 кг наборные металлические довольно таки качественные за 450грн....

Еще и пластиковый кейс в придачу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценообразаование порой удивляет.

Я себе с полгодика назад в Ашане взял две по 10 кг наборные металлические довольно таки качественные за 450грн....

Еще и пластиковый кейс в придачу.

 

Всё правильно озвучиваете! Даже добавить к Вашему "замечанию" нечего!.. Но, данное изделие выполнено из металла, который не подвержен ускоренному ржавению, без покрытия хромирования и матовированию - всё в оригинале и с направлением на долговечность + разборно-сборный девайс! Если полазить по сайтам и магазинам, то они кишат очень "качественной" как обычто- китайской продукцией!!! Что под хромом за металл у гантель по 10кг., за 450 грн. в пластиковом кейсе??? Как долго они проживут???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё правильно озвучиваете! Даже добавить к Вашему "замечанию" нечего!.. Но, данное изделие выполнено из металла, который не подвержен ускоренному ржавению, без покрытия хромирования и матовированию - всё в оригинале и с направлением на долговечность + разборно-сборный девайс! Если полазить по сайтам и магазинам, то они кишат очень "качественной" как обычто- китайской продукцией!!! Что под хромом за металл у гантель по 10кг., за 450 грн. в пластиковом кейсе??? Как долго они проживут???

 

Я уверен что проживут они очень долго.

Такие же использовал в тренажерке где их таскают целыми днями.

После 2 лет они там вполне живы и ничего с ними не случилось.

Имхо каждая вещь должна быть сделанная исходя из ее предназначения. Ведь можно и из вольфрама сделать, маленькие будут удобные. Вот только стоимость никогда не оправдается.

20140615_104746.thumb.jpg.f7396d94f4d5357135e0a3e0b901d895.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уверен что проживут они очень долго.

Такие же использовал в тренажерке где их таскают целыми днями.

После 2 лет они там вполне живы и ничего с ними не случилось.

Имхо каждая вещь должна быть сделанная исходя из ее предназначения. Ведь можно и из вольфрама сделать, маленькие будут удобные. Вот только стоимость никогда не оправдается.

 

Ладно, ладно... Гдето согласен)) Но у меня по 12кг. каждая, наборная!)) И торг учитывается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите - забирайте, лежит под лестницей, мне не надо, сколько весит не знаю, тяжелая,

А где она находится? Хоть примерный вес не знаете? Возможно на ней маркировка есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, ладно... Гдето согласен)) Но у меня по 12кг. каждая, наборная!)) И торг учитывается!

 

так к моим при желании тоже можно блинов докупить и догнать вес каждой примерно до 25-30кг.

И блины там стандартные и покупать их можно когда желание совпадет с возможностями.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая цена - 400 грн. - за обе гантели!

 

Если для меня стараетесь, то, спасибо, интересуют именно наборные.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то как-то все замолчали.......

 

Эх СССР...

На любом заводе токарь за пару пузырей выточил бы. Да такие:good:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...