Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реконструкция забора, нужна помощь.

Влад Г.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые строители, имеется забор , возраст 8-10 лет, кирпичные столбы(40x40, h-2.25) 13 шт. из пустотного желтого кирпича, между столбами деревянный забор( гниловатый) в железном уголке, и 2-е ворот тоже в уголке деревянных. За это время кое где кирпич отслаивается, две колонны нужно перебрать( шатаются), колонны накрыты шляпами. Заказчик хочет отштукатурить колонны, покрасить, а пролеты сделать из профлиста. Но меня терзают сомнения что через 3-4 года все посыпается. Но пока других вариантов не придумал , переложить кирпичи- дорого, железные столбы не красиво.

Если сделать так, будет ли стоять :

1. Погрунтовать бетонконтактом или ceresit ct17

2. Набить сетку оцинкованную( 12x12x0.7мм)

3. Отштукатурить толщиной не более 15 мм цементно- песчаным р-р с добавкой пластификатора и фибры.

4. Погрунтовать ст 17, покрасить краской на основе полеуретана.

 

Может есть другие варианты!

Есть вариант вместо пункта 3 использовать Кнауф унтерпутц но по цене еще не знаю!

Заранее извиняюсь если такая тема подымалась, нет нормального интернета поискать. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё зависит от Вашей "совестности и чистоплотности" по отношению к заказчику. Ход мыслей правильный, если уж лепить с г*на конфетку, то делайте по указанным пунктам, только в договоре пропишите гарантийный срок, как по закону - 1 год.

Лично я бы либо все переделала (развалила, поставила железную трубу, обложила кирпичом и поставила профнастил), либо вообще не связывалась Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...