Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить тент на шатёр (палатку) 3м*3м?

Invisible_Shurup

Рекомендовані повідомлення

Есть шатёр такого плана 3м на 3м.

Ураган порвал крышу(тент).

Где можно недорого купить тент?

Каркас не нужен ( есть стационарная конструкция).

(ссылка на изображение устарела)

Прозвон нескольких фирм показал цену от 1000 грн.

При цене самой палатки от 450 грн...

Не туда звонил? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек походный, я пользуюсь вот такими тентами: ppe-izol.com/p13429271-tent-terpaulingovyj-5h6m.html (ссылку взял первую попавшуюся).

И если забить в поиск "Тент терпаулинговый" - выдаст еще сто результатов.

В нашей группе турЫстов есть несколько таких тентов. Легко покрываем площадь лагеря в 30-40 кв.м. Лучших для себя мы еще не нашли.

Если Вас эстетика не очень отпугивает, можно такой примастырить к Вашему каркасу. Будет очень дешево и надежно укрыто от дождя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек походный, я пользуюсь вот такими тентами: ppe-izol.com/p13429271-tent-terpaulingovyj-5h6m.html (ссылку взял первую попавшуюся).

И если забить в поиск "Тент терпаулинговый" - выдаст еще сто результатов.

В нашей группе турЫстов есть несколько таких тентов. Легко покрываем площадь лагеря в 30-40 кв.м. Лучших для себя мы еще не нашли.

Если Вас эстетика не очень отпугивает, можно такой примастырить к Вашему каркасу. Будет очень дешево и надежно укрыто от дождя.

 

Судя по фоткам в инете это такой плетеный материал, типа сахарный мешок? Как он к ультрафиолету относится? Мой тент струх от солнца за 2 сезона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фоткам в инете это такой плетеный материал, типа сахарный мешок? Как он к ультрафиолету относится? Мой тент струх от солнца за 2 сезона...

 

Да. Похож на "сахарный мешок". Наши походные тенты за десять лет не протрухли. Меняли их только по причине вырывания люверсов и невозможности приспособить другое крепление. Хотя последнее время мы приспособились заворачивать кусок материала вокруг шишки, обвязывать шишку веревкой и использовать далее по назначению.

Может быть эти тенты и бывают разными. С нашими - все ок.

Но, справедливости ради, нужно сказать, что мы их используем 30 дней в году. Допускаю, что постоянное пребывание на солнце на них может оказывать разрушающее воздействие. Хотя и обычный матерчатый дольше дольше не проживет.

Однако, за указанную ТС сумму такого тента можно купить 300 метров и менять по мере рассыхания хоть каждый год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В МетроКеш&Кери видел боковины, которые можно отдельно купить, но сам тент (крышу) не видел...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...