Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу сделать крышу, на которой можно ходить и сидеть за столом!

Grand_CHAMP

Рекомендовані повідомлення

Извините за глупый вопрос, но меня интересует такой вариант переделки своей крыши на даче. С крыши открывается классный вид на море, и я хочу обустроить ее, чтобы вечерком можно было сдеть на ней за столом компанией, а дней можно и позагарать. Сейчас там крыша из шифера по углом в одну сторону. Может мне кто-то подсказать поэтапность постройки такой крыши, что за материал использовать, т.к. сам еще полный "0" в стройке и не хочу оказаться в ситуации, когда меня начнут грузить рабочие на лишние деньги. Хочу представить полную картину.

Мое представление такое: кинуть поперек балки на них сделать деревянный пол, предварительно обработав дерево от сгинивания. Далее, покрыть деревянный пол, теперь вопрос чем??? Есть какой-то настил черный, им можно не знаю как называется. И после того как крыша будет готова облагородить его каким-то декоративным покрытием, которое не боится молнечных лучей, выборочно там где будем сидеть и ходить.

И еще хотелось бы чтобы вы немного разжевали эту тему - это главное для меня, чтобы я уже знал куда мне двигаться, а то даже по форуму не знаю, где искать информацию по этому вопросу. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=235564#post235564

а еще попробуйте поиском по форуму -например "эксплуатируемая кровля":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=235564#post235564

а еще попробуйте поиском по форуму -например "эксплуатируемая кровля":)

 

Спасибо, постараюсь больше не "гадить" на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...